Nadejda Neforosova

говорят,что красивым женщинам больше везёт,согласны?

Ответы
Татьяна Сагитова

... не верю... Красивая девушка часто выглядит недоступной, вот и оказываются рядом с ними лишь те, у кого вообще мыслей нету и быть не может... 😉

Роман

СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ УЖЕ КОНЧИЛАСЬ. КРАСИВЫЕ ЖЕНЬШИНЫ СЧИТАЮТСЯ ШЛЮХАМИ И ВЕШАЛКАМИ. ТАК ЧТО ДУША СЕЙЧАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Абсолютно согласен ! А если ещё в красивой голове есть мозги, а от красивой шеи идёт красивое тело. Ну это просто супер.

Анна Цыбина

им везёт, когда везение зависит от мужчин, когда от женщин, да ещё завистливых - всё наоборот)

Екатерина Бетельгейзе

Красота и Везение разные формы проявления Природы. Они абсолютно не зависят друг от друга!

Ra
Rasyм

"Самый красивый цветок - некрасивый:ножик садовника мимо прошёл..."\японский поэт Рубоко Шо\

Владимир Синюхин

на них спрос больше так же как и на красивых мужчин,,,но везет только тем кто хитрей

Оля Федоркина

не факт, в какой то степени наоборот....всё конечно от самой женщины зависит....

ОК
Ольга К.

везет тем кому фортуна лицом повернулась и я думаю она не смотрит на красоту

Ирина Анферова

Возможно кто-то им больше и везет,тоько счастя им это не прибавляет 🙂

Екатерина Фураева

не согласна.Везет везучим и удачливым,а это не зависит от внешности.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Везёт умным к их красоте, а просто красивых чаще извозят! )))

Семен Воронин

не всегда-у многих красивых женщин обычно плохой характер!

Сергей Девятов

Каждая женщина по своему красива, а везет тому кто везет..)))

Сергей Кузяков

конечно в мужских коллективах да и чиновники чаще мужчины

Владимир Кийко

Нет,они чаще бывают несчастны,только не показывают этого.

Татьяна Третьякова

да пожалуй приятно просто с красивыми женщинами общаться

Елена О.

Как раз наоборот!Не родись красивой, а родись счастливой!

Елена Леоненко

Конечно согласна. им многое прощается за красивые глаза.

Артур Кириенко

не всегда,красивые скорея попадают чаще в не приятности.