Илья Копылов

Мой хомяк как схватится за палец да ногти грызет! ПОЧЕМУ? (еды унего достачно поэтому не писать *кушать хочет*

Илья

Значит палец вкуснее 🙂

Ас- Строй

Видно чего-то не хватает. Наши Гоша и Маргоша уже штук пять поилок сгрызли там где пластмасса

Ел
Елена

Зубки растут, стачивать надо) Да и хомяки славятся своим желанием что-нибудь погрызть)

Се
Сергей

Возможно просто еда не подходящая или зубки стачивать больше не обо- что? Вы даёте ему веточки или какие другие деревяшки? Если нет, положьте ему яблоневую (рябиновую, берёзовую) веточку, и меняйте по мере сгрызания.