Рж
Ржевский

толерантность это то с помощью чего размножаются педики?

Ответы
Ирина Долганова

В своем широком смысле слово «толерантность» (кстати, происходит от латинского tolerantia, то есть терпение), означает терпимость к чужим мнениям и поступкам, способность относиться к ним без раздражения. В этом смысле толерантность является редкой чертой характера. Толерантный человек уважает убеждения других, не стараясь доказать свою исключительную правоту. В более узком смысле понятие «толерантность» используется в медицине. Здесь толерантность – это способность организма без потерь переносить негативные влияния внешней среды.

Анастасия Озерова

В своем широком смысле слово «толерантность» (кстати, происходит от латинского tolerantia, то есть терпение), означает терпимость к чужим мнениям и поступкам, способность относиться к ним без раздражения. В этом смысле толерантность является редкой чертой характера. Толерантный человек уважает убеждения других, не стараясь доказать свою исключительную правоту. Если рассматривать с этой стороны, то ДА!

Сергей

Вот дошла наука, Пидоры размножаются.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Виктория Синяева

насчет этого не в курсе, а вот из передачи по ТВ поняла, что педики получаются от тех продуктов, которые мы едим..вообщем те продукты, где есть ГМО....вот, так лучше выращивать мясо и овощи самим, а то скоро все педиками станем.

Инна Недотопа

Толерантность-это умение общаться и сдерживаться вовремя, чтобы не нахамить некоторым и....м, когда они "достают" глупыми и пошлыми вопросами!

#.
#|Русланова. .

они размножаются путем деления,ноо не `актуально называть любого персонажа жизни педиками,у каждого своя изюминка,и своя жизнь.

Лада Лада

простите не поняла смысл обьясните что такое толерантность (правильно написала?) и что такое педики (правильно списала?)

Альбина Абрамова

Толерантность - это способность человека относиться к другому человеку независимо от его притязаний............................

Елена Козлова

Толерантность означает терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Анастасия Кобец

сейчас для размножения пидарасни(пардона прошу за мой французский) очччень много всяких благоприятных факторов

Юрий Власкин

Чушь! А если муж любит мясо, а жена-рыбу, им что ненавидеть и высмеивать друг друга или всетаки быть толерантными

Пак Яков

ЕСЛИ БЫ ПЕДИКИ РАЗМНОЖАЛИСЬ,ТО ТОЛЬКО ПАРТЕНОГЕНЕЗОМ,А ВООБЩЕ-ТО Я К ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМЕ ОТНОШУСЬ ТОЛЕРАНТНО...))

Valeria

социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Константин Князев

Если толераст приходит в общественное место весь в говне,никто не должен осуждать его или прогнать

Наталья Бойко

Кто такие педики? Мы называли так в наше время студентов педагогического института.

Рж
Ржевский

Потому что в ваше время общество небыло толерантным и настоящая мерзость боялась высовыватся из своих нор и вести пропаганду своего аморального образа жизни

Marianna Bogdanovi4

толерантность- терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Павел Журавлёв

это терпимость, а вот если её дфига, то тут не только педики расплодятся, но и похуже

Анна

не знаю с помощью чего уж они это делают, но что то уж ооочень много их становится

Максим Исаев

НЕ ЗНАКОМ С ЭТОЙ БЕДОЙ,ПЕДИКОВ НЕ ИЗУЧАЛ ПОД ЛУПОЙ,ЖАЛЬ ЧТО МУЖИКИ ВЫРОЖДАЮТСЯ

Нина Доний (Невельская)

что за чушь! Толерантность- терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению

Рж
Ржевский

даже непристойному поведению?

Нина Доний (Невельская)

нет, это уже аморалка, а она не оправдывается