Ал
Александр

Вот что есть, когда нет денег:
🐔 мясо: самое доступное — мясо птицы — курица и индейка
🐟 рыбу: сельдь, скумбрия, минтай — источники ненасыщенных жирных кислот
🍛 крупы: овсяная каша содержит витамины А, В, Е и очищает кишечник, гречневая каша обогащает организм протеинами и витаминами А, В, Е, РР
🥜 бобовые: горох, фасоль — ценный источник энергии и заменитель мясных продуктов...а вы экономите на еде?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать. ... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь... У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала... ..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/

Ал
Александр

а сейчас лет 45-60 тебе?

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

Мишка Квакин

Какая нахуй индейка? Мясо курицы стоит 200р.за 1кг.,а индейка 550р. Покупаем кости , свинячие,иногда курицу. Как то так

Улугбек

На всё, что не представляется, как необходимость, Шурик... Не терплю роскошь...

Ирина Ирина

Нет, когда денег нет, едят щавель, крапиву, салат из одуванчиков!

Вывих Мозга

иногда просто некогда покушать )) так что наверное экономлю ))

Slavny

У меня еще грибов законсервированных с осени много )

Александр Рузметов

Нет. Но то, что вы пишете, я употребляю регулярно.

Ал
Александр

я тоже

Геннадий Смольков

Коллега! У вас в Челябе сколь скумбрия стоит?

Геннадий Смольков

А вы в каком полку служите?

Ал
Александр

не служил,у меня астма

Геннадий Смольков

Сейчас загребать начнут всех и с астмой и с плоскостопием( так что осторожней там)

Ал
Александр

не думаю,желающих много воевать.Идут через Чечню без медкомиссий и справок и без прочих бумажек

Геннадий Смольков

Пуля дура нафиг надо

Ин
Инна

Индейка доступная? Дороже свинины вообще-то

Си
Сибирячка

А, что эти продукты в магазине даром дают?

Ал
Александр

нет

Си
Сибирячка

Так, что же есть, когда денег нет?

Ал
Александр

не знаю

Александр

Пей вода, ешь вода, кишечник чистый будет.

Наталия Каменных

бывает, мне легче, я ем один раз в день

Наталия Каменных

ну не знаю, я так привыкла

Ал
Александр

а сколько лет тебе? и так сколько ешь?

Наталия Каменных

мне 55 лет, а ем сколько хочется, но сладкого и мяса я оооочень мало ем

Ал
Александр

понятно,я 1 раз в день тоже ем,врачи говорят это вредно

Наталия Каменных

не знаю, я КМС по лыжам бегаю, прыгаю и тд

Елена

А где это всё взять, если денег нет?

Ал
Александр

нигде..

Елена

А как тогда быть?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это уже бесплатно?🐴

Ал
Александр

вроде обсуждают типа можно брать в магазине до определеной суммы))

Сергей Из Сибири

Это уж вам решать ...

Ал
Александр

ну мне надоела еда,хочу минимально питаться

Надежда Из Сибири.

На еде никогда не экономила и сейчас не экономлю...но и не шикую...всё делаю правильно, как нужно)))

Oleg Ы

на еде не экономлю

Александр Петрович Кудрявцев

иногда приходится

Люд- Мила

Всё это без денег?

Ал
Александр

это с минимум денег

Люд- Мила

и скумбрия, гречка, фасоль?

Ал
Александр

честно,все мои деньги только на карту,в 37 все надоело,одежда еда деликатесы...

Люд- Мила

Теперь вся необходимая еда стала очень дорогой.

Ал
Александр

так и есть

Елена Дробчак

🙂да..и именно так

Аркадий Бахчевников

Ну-ну... Денег нет?

Аркадий Бахчевников

Да конечно. Я из Москвы. У Вас сурово, у нас жёстко. Во... Из буклетика. "Магнит". Эконом класс сеть. Со скидкой. Фарш из индейки. Со скидкой 145 р. за 450 гр. Как Вам? А я пенс.

Ал
Александр

у нас сосиски в пятерки были 149,стали 223

Аркадий Бахчевников

Просто буклетик под руками. Сосиски. Без скидки за 470гр. -270р. Из мраморной говядины что-ли?

Ал
Александр

нет обычные мясная ферма молочные

Аркадий Бахчевников

Так-что списочек не дешёвый.