На
Наталина

« Я не верю в существование второй половины, потому что ощущаю себя целым существом, а супружество считаю вопросом страсти, такта и партнерства »Мария Арбатова....А ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ?

Ответы · страница 2
Елена Моор

отчасти да...хотя есть люди которые действительно дополняют друг друга, понимают с полувзгляда...

Елена Моор

Татьяна Блазнова

вторя половина - это слишком идеально, надо быть счастливым с теми кто рядом, кого ты сам выбрал

Victor Svet

нет, Бог создал человека и потом сказал, что нехорошо ему быть одному и создал помощницу, жену,

Галина Бурузова

Половинка есть у таблетки и попы,а я изначально целая ( Раневская).Полность с ней согласна.

Андрей Рылеев

Арбатова вообще цельная как шар, поэтому и катается по жизни,никуда приткнуться не может.

Наташенька Солнышко

в чем-то согласна... но считаю что супружество это сосуществование двух родственных душ...

На
Наталина

Наташенька..почему "сосуществование"

Наташенька Солнышко

иногда близость душ так и остается на уровне существования... очень редко когда происходит единение душ....

На
Наталина

в этом конечно вы правы 🙂

Нина Людке

ну-Мария Арбатова-яркая индивидуальность,не все так чувствуют.я не совсем с ней согласна

Галина Осташко

Насчет второй половины вопрос трудный, а вот супружество- хочешь семью и создаешь ее

Галина Осташко

А кому просто и легко? все трудно

Ка
Калипсо

абсолютно так. Нет никаких вторых половин, никто никому не обязан соответствовать

Последний Из .......

ты думаешь это хорошо, что нет? 😞

Ка
Калипсо

я думаю, не надо настраиваться на то, что кто-то должен быть твоей половиной,прям уж) тогда и расстройств психики не будет в виде разочарований

Последний Из .......

жестокие вы дамочки таки... 😞

Ка
Калипсо

а чё, уже нашел? ну бывает штож 😉

Ка
Калипсо

я про половинку! что бывают исключения!)

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю.Раневская сказала-половинка есть у таблетки и у жопы.а я изначально целая!

Николай Щербаков

Вы еще молодая, и не до конца понимаете ваше предназначение как девушки, женщины

Милашка Куангалиева

Нет вторая половинка у вас когда нибудь найдется так что не надо так говарить

Диас Амирханов

Заявил независимый эксперт

Валерий Остапенко

гармония в красоте. если человек ощущает комфорт,значит это его планка бытия

Лилия Линова

каждый вправе думать как он хочет но все же мужи жена составляют одно целое

Алексей Ерёмин(Бердск)

Арбатова для меня не авторитет.Вздорная либерастно-феминистичная бабёнка!

Кирил Айболитов

а я считаю что любовь это бональное привыкание а дежавю это безысходнасть

Наталия Артеменко

Я согласна с тем, что Арбатова может себя именно так ощущать в своей жизни.

Алена Шанибова

второй половины нет, подозреваю что не будет. Но жить прелестно и одной.

На
Наталина

это большой недостаток одиночества ,когда от этого начинаешь получать удовольствие

На
Наталина

потому что потом не хочется никого пускать в свою жизнь..

На
Наталина

боятся...они боятся сильных и уверенных в себе женщин

На
Наталина

глупости...это они от своей слабости

Видеостудия Оцифровка

Мария Арбатова - выжившая из ума неудовлетворённая старая перечница.