Елена Тюшина

Включи, мужчина, логику и прояви смекалку! Не позволяй жене своей вставать «не с той ноги»! И помни, если женщина в руках сжимает скалку - ещё не доказательство, что будут пироги!

Ответы
Леонид Ржанников

Действительно, включи мужик хотя бы логику, а так же прояви смекалку…
Уж если женщина в руках сжимает скалку, тогда ты боле не мужик - беги!
Поскольку не она, а ты, себе позволить можешь вставать с утра с любой ноги
И если ты мужик, ей в голову прийти не может, что скалка не только для того что б делать пироги!
))))))))))))))))))

Оксана Соснова

Класс!!!

Леонид Ржанников

типа того))

Ирина Гурова

одна знакомая рассказала-загулял муж,говорил с друзьями..однажды пришел в хорошем подпитии,Она ему на попе зеленкой написала,это все мое,На следующий день намылся ,набрился...и вернулся очень рано!До сих пор вместе живут и больше никуда друг без друга.Берем на заметку и никакой скалки,одна смекалка))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Слышал нечто подобное... ))) Только там жена мужу пьяному в трусы презервативы распечатанные положила. )))

Сергей Лукашёв

Запомни женщина- коль муж вошёл с вожжами , не факт,что будите в лошадки вы играть, не факт что будите смеяться и кричать.... Листай в уме историю ошибок, сейчас за всё ты будешь получать

Валентина А.

Она еще в постели, ты на руки ее бери, но прежде кофе напои и в ванну, с лепестками роз и молоком, про скалку и не вспомнит, непременно, вкуснейшим, ароматным накормит пирогом))))

Серж Новиков

На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки...

Анна Зырянова

- Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы, надо бы поросенка зарезать! - Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он ведь нас познакомил!

Alena Gorozhankina

Да))По милому лицу мелькнула тень, И вспыхнул взгляд такой обычно кроткий . Последнее что помню я этот день, Был чёрный диск чугунной сковородки 🙂

Владимир Тихонов

Да может браться хоть за сковородку, но если встала уж "не с той ноги", то знай: коль не возьмёшься ты за плётку, то не узнаешь как же пахнут пироги!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

😄 Точняк!

Владимир Тихонов

Ха! Умеем.

Ludmila Gimadeeva

Искры из глаз со скалкой в обнимку
В секунду разрушат твою половинку.
Назавтра он встанет без рук, без ноги,
Так кто же потом будет есть пироги?

Иван Добрый

Ужас. Это называется шантаж (ст.163 УК) и угроза нанесения тяжкого вреда здоровью (ст.119,п.3). Это вам не скоро мужскую смекалку ощутить придется !

Юрий Макаров

А ты живи по умными повеяниями, И делай так, как история велит! Идет муж с твердыми намерениями - Не говори, что у тебя головушка болит!

Виталий Еловиков

Елена, ложи жену не скраю, перешагивать придется, пока перешагивает застрянет, и скалку применет чтобы мужа пирогами убложить;-)

Виталий Еловиков

Что то не правильно написал

Елена Тюшина

думаю где жену взять)))

Виталий Еловиков

Елена Тюшина, последний комент смутил?

Елена Тюшина

Елена, ложи жену не скраю - меня это тоже малость смутило

Виталий Еловиков

Мужу покажите эту переписку

Елена Тюшина

таких не имеем. поэтому сплю одна

Александр Галицкий

судя по аваторке:мечты! мечты! О как вы сладки,в хиджабе вы вольны и гладки,но как вернёться господин,господь становиться один.

Елена Тюшина

нет господина

Александр Галицкий

а тогда о какой скалке речь?сама себя гоняешь?

Елена Тюшина

нет, что бы не потерять квалификацию

Александр Галицкий

то есть и супружеский долг тоже со скалкой!!!!!?

Елена Тюшина

некому отдавать

Анна Акатова

Прекрасные стихи.Мужчина один высказался :"Пусть друзья меня считают подкаблучником-зато моя жена всегда улыбается "

Асатулла Махкамов

Кушать пироги и позволять жене своей вставать= с той ноги=!,может только идеальный муж,но к сожалению таковых нет.....

Елена Тюшина

есть))

Pavel Solodky

Речь о ЗЕНЕ королеве войнов. А я живу с женщиной которую люблю и если в ее руках скалка это значит что будут пироги.

Крах К

так жена это ссука любовь, и скалка в ее руках должна означать только одно - готовит, в противном случае смена жены

Абдусатар Сарыбаев

В доме должен быть хозяин - муж, а хозяйкой - жена. А не наоборот. Тогда и все гвозди забиты и красна изба пирогами...

Александр Вергунов

Новый год сказал – иду!
Снимайте с лошадей уздечки….
Всем дамам срочно – по козлу,
Ребятам тоже…по овечке!

Виктор Журавлев

И если женщина в руках сжимает скалку,То требует скорее от мужчины палку,А вот тогда и будут пироги! 😛