Наташа Лебедь

Почему когда найдёшь себе симпатию,начинает звонить бывший муж или другие мужчины начинают к тебе клеиться?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Наташа Лебедь

Спасибо,за что такая щедрость?

Aleksandr Bronfman

Вы Женщина!!!

Наташа Лебедь

Спасибо Вам!

Aleksandr Bronfman

​Я хочу пожелать тебе Счастья

Не большого, а так - только крошку

Чтобы от постороннего взгляда

Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА

Он попутный - придаст тебе силы

Чтоб от вечера и до рассвета

Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!

Настоящего лета, без грима

И лучей тепло-нежного света

Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго

Что к судьбе я твоей прикасаюсь

От тебя ведь мне надо не много-

Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Чеширский Кот

такова природжа !! можете считать что это вам испытание и проверка такая !! готовы ли вы к нему новому !! если не готовы снова останитесь в одиночестве ! чтоб начать новую жизнь надо распрошатся с старой !! если вы не готовы с ней простится ! то новой вам и невидать !! живите в старой где все останится как есть !

Полина Малина

То есть никого не осталось?!

Наташа Лебедь

Что вы слушаете этот бред!

Руслан Русланов

Понимаешь, что какая ты (прекрасная и замечательная) привлекательная, не только привлекаешь недостойного прежнего (он появляется и раньше и позже и завтра появится - сама знаешь) из-за этого проблемы с новым. Все боятся (чего вопрос). Спросите меня если устанете боятся.

Наташа Лебедь

Почему мои не теряются?

Руслан Русланов

Проблемы Наталья!

Наташа Лебедь

С кем у вас проблемы?

Руслан Русланов

Слушаю Крематорий.

Наташа Лебедь

Слушайте!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Наташа Лебедь

Нах они мне нужны?

Evgenij Zaharov

чтобы было

Наташа Лебедь

Не надо мне такое

Evgenij Zaharov

зря

Сергей Иванов

кстати,часто такое бывает.Наверное зависть,что уводит другой.Люди собственники.Почему-то некоторые бывшие мужья считают,что его бывшая жена не должна ни с кем встречаться.Типа не получится у меня там с другой бабой,всегда вернусь к бывшей!

Сергей Иванов

ну и молодцы

Наташа Лебедь

Не нужен мне брат !

Сергей Иванов

а кто нужен

Наташа Лебедь

Не он ,точно !!!

Сергей Иванов

ну это понятно

Александр

Закон парности. У всех нас фантомные связи со всеми, кого вспоминаем. Помяни чёрта,он и появится!А парность тут такова, что .вы невольно вызываете фантом прежнего, сравнивая с нынешним. И он тут же спешит на зов...Физика.

Наташа Лебедь

Может быть

Гия Гогохия

Потому что женщина.решившаяся на отношения незаметно для себя становится чертовски привлекательной.Биохимия видимо меняется.Вот самцы и чувствуют феромоны и слетаются со всех сторон.Сам такое много раз видел.

Viktor Nnn

а вот, испытание такое. у меня тоже так было, познакомился с женщиной, а к ней тут же давай другие клеиться. ну она так говорила, я и сказал, что между нами ничего не будет. она и пропала. вот прав ли я? не знаю.

Viktor Nnn

😄 👍 ну мало ли что там вам интересно.

Наташа Лебедь

Тю жалко поделиться?может мне урок будет!

Viktor Nnn

да не жалко. с вами наоборот интересно, вопросы такие задаёте, что у меня даже вроде мыслительного процесса чего по появляется🙂

Наташа Лебедь

Вы не стесняйтесь,такой возраст щепетильный можно и остаться одному а так дама сердца и пирожков нажарит чем ревновать то уже ?

Viktor Nnn

🙂

Дмитрий Васильев

Когда женщина или мужчина влюбляется,они становятся привлекательней, выделяют больше гормонов эндорфинов по моему. А он летуч, и уловим противоположным полом. В общем химия сплошная, не интересно.

Wolf Werwolf

Все достаточно просто... это просто происходит для того чтобы вы сами поняли а действительно ли вам дорог тот с кем вам сейчас хорошо или это просто увлечение которое всегда может поменяться...

Валериан Загородний

Когда у женщины меняется настроение от угрюмой неприкасаемости до светлой улыбки, когда женщина расцветает как майский цветок, на нее роем летят мужики! А кто же полетит на увядшую розу?

Lady Winter 🇷🇺

законы поля работают.. когда вы становитесь сильной , счастливой и привлекательной, - вы всем нужны ... а пока вы грустная, скучающая неудачница - вы никому не нужны, в том числе и себе..

Ви
Виктория

потому что начинаешь любить себя в такие моменты, а когда ты себя любишь, то и весь мир начинает тебя любить. Поэтому не зря говорят, хочешь найти свое счастье, полюби сначала себя.

Сергей К.

Это как в природе ... самка начинает брачный период и самцы это чувствуют ... видимо женщина когда находит симпатию начинает флюиды распростронять да и выглядит лучше светиться

А$
А$€М

потому что начинаешь по другому флюиды распускать, становишься снова молодой и свободной. Брошенки это хорошо чувствуют, а другие мужчины видят уверенность

Andreas Aisenstein

Это нормально. У меня так-то же . Только найдешь себе кого-то,все как с цепи посрывались. Кто раньше мешал. Прям закон природы какой-то.либо все либо ничего.

Иван Кульков

Да просто всё. Если любишь или тебя любят=ты ярче светишся,полна энергии. А на яркий свет обычно и слетаются все. В мире тусклых людей,ты как костер в ночи.

Владимир

Сложно сказать, но такой метафизический момент ярко прослеживается в жизни абсолютно разных людей и от пола тут ничего не зависит. Чуют видать они 🙂

Светлана Бижон

ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА МУЖИКОВ ТЯНЕТ ПОГРЕТЬСЯ У КОСТЕРКА СЧАСТЬЯ. В ЭТО ВРЕМЯ ТЫ ЛЮБИМА, ДОВОЛЬНА И САМОДОСТАТОЧНА, КАК ЖЕ К ТАКОЙ НЕ ПРИСЛОНИТЬСЯ.

Наташа Лебедь

Спасибо буду бдеть

Светлана Бижон

Удачи.

Genadij Kozlovskij

Мужчины седьмым чувством понимают когда женщина чувствует себя по настоящему желанной, и это притягивает как мощнейший магнит.