Это очень плохо,незнаю как кому .Мне больно вспоминать.Мало приятного.Для меня самые приятные воспоминания рождение детей.Мне нельзя было рожать.,так сказали врачи.У меня был перелом позвоночника,смещение таза.Но я сказала,господь дал и я смогу.Риск был ,что могут отказать ноги.Все обошлось слава богу.Было тяжело,это действительно мешало нормальным родам.Но я рада,мне приятно у меня очень хорошие 2 сына Данил и Матвей .
Вспоминаю прошлый вечер... Стол, компания, коньяк... Встреча... Блин, чего же встреча?! Вспомнить не могу никак...Так.Что дальше?Танцы, песни,Звон бокалов и салат...Я считаю сколько лестниц...Мордой...Больно об асфальт...Утром очень сильно плохо.Голова, как котелок,Ухо правое оглохло,Вспомнить что встречал не смог...
Не пытайся копаться в прошлом:
тут повсюду зарыты мины...
что казалось тогда хорошим...
оказалось фальшивым..мнимым...
Не жалей ни о чём прошедшем...
наступившим...давно минувшем..
и не плач ни о ком ушедшем...
РЯДОМ ТЕ... КТО И ПРАВДА НУЖЕН.
ага!волшебную палочку только возьму!)))))))
Вот палочка тут бесполезна!
хорошо...тогда надо уехать куда глаза глядят))))...иначе как сменить окружение))
♡♡♡
сегодня болели все мышцы верха грудной клетки, смеяться было больно, в 16-10 вспомнила, что вчера рвало после 4-х литров пиво выпитых на кануне (позавчера), и я попила миринду и после этого как пошло полоскать
Помнить очень, очень, очень далекое свое - удел не многих, но очень интересен.Этому можно позавидовать. Удел многих помнить детство лучше вчерашнего дня. А этому завидовать не приходится.
поэтому "помним",что будет завтра!)))
Доверять памяти нельзя. Вот я в детстве помню как упал в глубокую яму. А как выбрался оттуда - не помню. Так что, если доверять памяти, то я до сих пор должен сидеть в этой яме.
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями,
Помню, Клавка была и подруга при ней
Целовался на кухне с обоими.
В.С. Высоцкий
,
прошлого уже нет, будущего еще нет. а жить нужно здесь и сейчас. и желательно так, чтоб не оставить в прошлом тяжкий груз ,который будет угнетать в будущем
бывает. Например, недавно было 40 летие выпуска. Потом встречался с ребятами из детского циркового коллектива наверное лет 50 прошло
В институне не очень, Мало народу пришло. А вот с ребятами мне понравилось За это время встретились первый раз осознанно. Дома. Выпили. Повспоминали. фото погладели, за жизнь поговорили.
да...здорово......а наша группа так и не собралась...
Болшое значение-организпация. У нас организовывали 3 работницы института из нашего выпуска.
Абуталиб Гафуров (учитель Расула Гамзатова): "Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки"
Здравствуйте. Да бывает такое время, что вспоминаешь прошлое, вспоминаешь своих родных и друзей, ушедших из жизни
Конечно вспоминаю прошлое, а вот с будущим пока заминка с воспоминаниями ,Но я работаю над этим вопросом !
Каждую ночь с этим живу-просыпаюсь в холодном поту, покурю, кофе попью, и придумываю занятие до завтрака
"Не все могут смотреть в завтрашний день, но не только лишь все, мало кто может это делать"
прошлое вспоминаю очень часто,но к сожелению ни чего не вернёшь,годы назад не вернуть!
Уменя тоже самое забыл вчера что кушал но если доживу знаю завтра к обеду что будеть
а теперь решила немного побыть свободной...после 28 лет брака
Ух ты большой срок после столько леть? Для меня очень интересна что случилса что ростолись?
ну просто...любовь закончилась ко мне...осталась любовь только к маме...вот пусть и живет с мамой и будет счастлив!!!!!
Я думаль ошибаюсь после 21 летний со связи брака Окозаль
Сеть отключили не смогь до конца написать то чего написаль сразу отправиль
То, что казалось не значительным, мелочью - вдруг оказывается значимым и громадным.
Прошлое Ушло! Завтра никогда не наступит! Значит Его Вообще нет! Живи Настоящим!)))
"Вчера" и "завтра" - НЕ существует! Дело сугубо личное - "помнить" или нет... 
Я в нем копаюсь - оно очень богатое, в отличие от завтра, которое еще не наступило.

