Бибизянин

Если на свидание придёшь не такая как на фото, то мы будем пить до тех пор, пока не станешь такая как на фото! Понятно тебе?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна ********

А ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ ХОРОШО....ТО ОТРЕЖУ ВСЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ МЕСТА...ПОНЯЛ?

Бибизянин

заоблизываешь их ты

Машенька Бойко

А что время обратимо? Или алкоголь возвращает отсчёт молодости назад?

Бибизянин

алкоголь сглаживает углы

Шепот

Понятно! Тогда я стану еще красивее и ты сам начнешь комплексовать!))))

Бибизянин

нуну

Светлана Филюкова

Так это Вы пить будете, а не я,я не пью,у Вас и фамилия похожа на мою

Nikolai Garskov

А ты долго продержишься на плаву, если я сейчас подниму волну? 😁

Бибизянин

я больше под водой люблю плавать задерживая дыхание, постоянно в бассейнах так плаваю, в детстве 6 лет водного поло и 2 года плавания, басс 5м глубиной, я люблю в шторм плавать 👍🏻

Черная Мамба 🇷🇺

это касается и мужчин, а то на фото и словах все лен делоны, а так 0

Vesta

А если ты придёшь не такой, как на фото? Что с тобой будем делать?)

Бибизянин

гладить

Бибизянин

да, я простой бамбук

Инна

А если такая как на фото, то что весь вечер трезвые сидеть будем?

Бибизянин

не знаю, с ним договоритесь

Инна

С ним это с кем? Боюсь уточнить

Бибизянин

с кем свидание будет

Жанна Сікорська

понятно,будете пить вьі ,а я посижу пожду,когда начну нравиться

Бибизянин

ок, ищите меня под лавкой

Виктор

Опыт сын ошибок трудных и парадоксов нашего времени, друг! 👍😂

Лариса Чернова (Крошкина)

А если лучше чем на фото? Вам не придётся пить😜

Правда Матка-Ложь Яички

🤣а если у тебя окажется не такой как ты высылал ей в личку?

Бибизянин

чуть красивее обезьяны же

Ок
Оксана

А сам, наверное, и на фото, и в выпившем состоянии Ален Делон?

Екатерина Косарева

В моем случае пить не поможет. Здесь нужно что-то потяжелее.

###

Может уже сейчас начнем?....не отходя от кассы, так сказать))

Бибизянин

да, начните, не возбраняется

Наталья Нет!!!

Конечно, что ж тут непонятного )) в хлопотень нахряпаемся ))

Кс
Ксю

А ты бамбук,простой бамбук,ты Московский простой бамбук))))

Татьяна

Однозначно,пить не придется,ну может,так за здоровье😂

Брунгильда Анжуйская

Классный вопрос. Так и собираюсь пить, не скажу с кем)))

Борис Моор

Хорошенькое дело!..😉

Брунгильда Анжуйская

Боря, я не такая уж страшная, чес слово

Борис Моор

Я знаю!..

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу опять таки предлагает посинеть? Бруня у нас в городе есть здание про которое говорят ,известен всякому синяк на Ракова

Брунгильда Анжуйская

У нас такого здания нет)))

O X A N A

Вам, пожалуй, сложнее будет, в этом смысле. Зима скоро.

Бибизянин

я с матрасом в шортах если что буду в метро стоять

O X A N A

Лишь бы не забрали до выяснения обстоятельств. Буду переживать теперь за Вас...