Михаил Муту

как вы думаете а чупакабра существует?

Ответы · страница 4
Кристина Черепанова

как встречусь так скажу

Михаил Муту

если встретишь, думаю ты уже не чего не скажешь! 😉

Михаил Муту

хотя он по слухам куриц ест! а ты вроде очень симпатичная девушка! я думаю он тебя не съест))))))))))))))

Кристина Черепанова

да хотя бы за то что я не курица

Михаил Муту

ну тогда на здоровье! и красота девушке всегда индивидуальна! поэтому курицей не может быть не кто!)))))))))))))))))))))

Evg Krt

у меня соседи завели:)

Михаил Муту

ну видемо это был последний их питомец

Margaret Gerardessky

Нет. В сказки не верю.

Margaret Gerardessky

Не зря - что плохого. когда я не маленькая девочка. верящая в небылицы.

Михаил Муту

Зря то что вы считаете Чупакабру небылицей.

Margaret Gerardessky

Я его видела и поэтому могу утверждать - небылица. Что нереального в том. что пьяная молодёж переодевается и пугает всю округу? Чупокабра - глупые приколы.

Ирина Карицкая

Истина где-то рядом...

Ирина Карицкая

В темноте, где безлюдно... 😮

Ирина Карицкая

не интересно. а СТРАШНО!!!

Андрейка Ш

Существуют легенды!

Андрейка Ш

ха-ха-ха ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ))))

Андрейка Ш

Мне сказки в детстве нравились, а когда вырос оказалось что все эти персонажи мы 😉

Михаил Муту

во крутяк! а ты лично кто?

Михаил Муту

это тебя с наполеоном надо вместе! он такой же чудак как и ты)))))))))

Андрейка Ш

его еще 12-ом году бахнули, нынче 21 век 😉

Светлана Чепурнова

Да, это мой друг 🙂

Сергей Лыткин

у нас в селе чупакабра повысасывала кровь у курей многих соседей!

Михаил Муту

hfccrf;bnt gjgjlhj,ytt! tckb 'nj ghfdlf

Сергей Лыткин

правда,но с 2014 года они пропали!их начали выбивать интенсивно!их итак было мало-то в одном селе видели,то в другом!а потом начали убивать ещё маленькими наши охотники!И они пропали:может уничтожили,а может перекочевали куда-то!Уже вторую зиму спокойно люди живут,но они на людей не нападали,только выпивали кровь у домашних мелких животных!Выглядит она,конечно,страшно-морда гиены,а торс кенгуру!Говорили люди,что у какого то фермера в Карпатах сбежали...

Михаил Муту

я просто пишу книгу ! как поймат чупакабру ! вот ищу истории кто видел слышал! спасибо за информацию

Сергей Лыткин

её можно было увидеть только ночью!Потому что днём она спит,а ночью выходит на охоту!Глаза светятся и передвигается на двух лапах задних!

Михаил Муту

да ! классно! чесно я думал что она на 4 лапах бегает!

Сергей Лыткин

передние ей помогают немного только!

Татьяна Шумяцкая

уже поймали одну !

Михаил Муту

ты веришь тому что показывают по телевизору

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно.)

Небеса Мои Обетованные

Были проведены опыты в ряде стран по скрешиванию разных видов.И даже людей.Возможно кому-то удалось сбежать..

Михаил Муту

классный ответ! не когда над этим не задумывался

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.) Есть ещё гипотезы,но они слишком фантастические.)))

Михаил Муту

я считаю что есть что то, но это что то внеземное

Небеса Мои Обетованные

Ну думаю все гораздо проще объясняется.Как то мой муж по работе был в командировке, в далёкой деревне.Так там был один мужик,все его звали Йети.Ростом два мера,размер ноги в два раза больше чем у обычного мужчины,лицо заросшее растительностью,что говорит,понимают лишь единицы и пьёт не просыхая. 😄 А ещё они всей деревней регулярно контактируют с НЛО. 😄

Котёнок Рыжик

Скорее всего да

Михаил Муту

вы чтов двоешницу хотите превротиться

Котёнок Рыжик

Прошу прощения...а на кого я обучаюсь?

Михаил Муту

кафедра чупакабриата специальность старший иследователь чупакабр

Котёнок Рыжик

Ничего себе куда меня занесло...

Михаил Муту

Ага! но вы далжны это знать ведь вы поступали а не я

Татьяна Сычкина

Надеюсь что нет

Михаил Муту

почуму! он же милый и прекрассный

Карина Каморникова

Ага. Леший тоже

Михаил Муту

ну так это известно она кумовья

Ta
Tatka

все может быть

Михаил Муту

а может и не быть, а может снег,а может лед.все может быть!

Маргарита Лунёва

В воображении

Михаил Муту

в воображении кого? всех,или только того кто в это верит

Ульянка-Валерьянка

Я существую)))

Михаил Муту

что то вас много пять минут назад другой человек мне сказал что он чупакабра)))))))

Жизненный

козлодои, да.

Виктория Беликова

да, в нарнии.

Михаил Муту

нет я хорошо его смотрел обе части

Виктория Беликова

есть. 1.колдулья. 2.принц каспиан. 3.покоритель зари

Наталья Ивановская

да в мексике

Михаил Муту

ммммм.......как классненько

Анна Новикова

неинтересно

Михаил Муту

ну и зря!)))))))))))))))))))))))

Елена Сикорская

Не видела....

Михаил Муту

ну а почему бы и нет! интерестно же ее поймать и приручить! как домашнее животное!

Машка Ромашка

да! В голове

Машка Ромашка

у каждого своя! Тараканы устарели