Мария Орлова

как избавиться от бессонницы?

Ответы · страница 32
Кот Василий На Пенсии

Это к врачу невропатологу, а не сюда 🙂

Ronald Jungnickel

weis ich auch nicht da ich von Schlaflosigkeit noch nie geplagt wurde

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться любовью. Ух, как помогает 🌹

Ирина Павловна

а как избавиться от желания поспать???

eM
enemy MC

не знаю. выпить кофе наверно

Ирина Павловна

кофе не помогает))

Л*
Любовь ***********

Читать скучные вопросы в спрашивалке

Л*
Любовь ***********

А вы справа на лево читайте !!!!!

Чудо-В-Перьях

50 коньяка.....50 коньяка.........50 коньяка)))

Парфюмер

Президент международного шахматного

Ваша Маша

не спать сутки , а потом лечь пораньше

Человек Из Стали. С Криптона

чистая совесть самая мягкая подушка..

Нина

40 капель корвалола за 30 минут до сна...

Дмитрий

Перестать думать и отключить мозги!!!

Miss Cold Heart

Мозг постоянно работает или вы не знали?

Дмитрий

Когда ложишься спать , нужно полностью обстрагироваться от всяких мыслей и представить, что ты смотришь на водную гладь или качаешься на волнах и смотришь на плывущие облака. Считать до ста не советую, хотя кому то и помогает!

Кристина Лебедь

посиди вкантактах или однокласниках

Иван Иванов

Шутишь чтоли?) это еще хуже

Валентина Ларина

узнаете ,напишите пожалуйста .............

Екатерина Волкова

Хорошенько устать перед сном😉 😊

Ги
Гита

Приготовится ко сну заблаговремено)

Сергей Дадыка

А какое снотворное должно быть???

Ги
Гита

Ну более такое щадящее )Ну точно в интернет не заходить)За 3 часа до сна)

Сергей Дадыка

Логично! Это такая зараза,что....

Сергей Дадыка

А как работать потом????терпеть ненавижу интернет,но...тут так интересно!!!!!!

Сергей Дадыка

Общения хватает,но люди то разные!

Ги
Гита

А мне рускоязычных не хватает

Сергей Дадыка

К вашим услугам,сударыня!!!!!!!!! Самый русскоговорящий в мире человек! Тю,блин,мужчина!!!

Пумпическая Птичька 🦩

не думай о ней) она обидится и уйдет))

Пумпическая Птичька 🦩

Конечно) вместо того чтоб культивировать мысль: ой ну как же мне начать спать и побыстрей заснуть, скультивируй другую, чтото вроде: ну раз мне не спится, значит появилось свободное время, которое можно чемто занять

Пумпическая Птичька 🦩

Блин, хельмут, ты слишком много думаешь и создаешь этим преграды)) не думай заранее) щас ты начнешь думать чем, потом начнешь думать а стоит ли оно того, потом еще чтонибудь из того вытекающее и кучу барьеров этим понаставишь)) сначала хотяб просто научись искренне думать ту первую мысль, прими бессонницу не как зло)) ты принимаешь ее как зло, это подсознательно рождает страх, а он заснуть и не дает)

Mortiis Levansson

Как сложно и витеевато)) но я попробую. А ты не кури)

Пумпическая Птичька 🦩

Я в прошлой жизни была индейцем, я не могу не курить))

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш.. Легко отговорки называть отговорками с дудкой в зубах))

Пумпическая Птичька 🦩

Просто наше время еще не пришло)))

Пумпическая Птичька 🦩

Хитрый какой, я значит начну, а ты как дудел так и будешь дудеть да?))

*Фантазёр*

Секс молоко с медом и книжку почитай

Мария Завадская

начать вести правильный образ жизни

Ка
Камелия*

Я и веду правильный образ жизни. Блин, если нету дельного совета, не пишите всякие глупости.

Людмила Простолюдмила

да уж...лучше переесть, чем недоспать

Людмила Простолюдмила

пойду-ка я свою бессонницу укладывать))) а то голодняк нападёт...

Елёна

привести в порядок нервную систему..