Катя Иванова

А вы дублируете номера что в вашей мобиле, на бумаге? На всякий случай, если что то случиться с мобилой, что номера были под рукой

Ответы
Лю Ша

записала в блокнот,было не раз что терялись..телефон меняла ,симки ломались...так что записала...пусть будет...☺️

Александр

Нет. Я просто храню на компьютере в облаке копию в виде файла, с регулярным обновлением.

Алексей Оксанов

Во.Именно этим сейчас и займусь...не все,но те которые не найти в нете👍

Black Wolf

у меня настройки синхронизированы с почтой. все там хранится

Святослав Зонтов

В Блокнот записываю . Да ещё по категориям ))) Родня ,друзья ....

Belich Roman

в компьютере, методом синхронизации памяти или бэкап

Dreamer Arrow

Нет. Номера в облаке, к которому доступ есть всегда

Ник Ци

Не-а. Кому нужно будет - те позвонят сами! 😁 😁

Тигр Очень Ласковый.

Обязательно. Всё в бумажной записной книжке.

Николай Костров

Да, на всякий случай, а случай бывает всякий.

Jane Папина

А потом мобилку вместе с бумажкой потерять.

Катя Иванова

Зачем бумажку терять, её дома нужно хранить

Котик - Наркотик )))

Они дублируются в гугле на моём аккаунте

Катя Иванова

А если нет возможности воспользоваться акком, тогда кк

Котик - Наркотик )))

У меня остался старый телефон где большинство этих контактов сохранено внутри — даже если новый разобью то дозвониться до кого то всё равно смогу

Андрей R@

Нет, гугл у себя мои контакты дублирует.

Катя Иванова

А если нет мобилы, в ремонте и ноута/компа нет

Андрей R@

Такого просто не может быть, чтобы ни к чему не было доступа.

Катя Иванова

Может

Андрей R@

Знаю, что пишу.

Катя Иванова

И я тоже, пишу про реального человека у которого нет гаджетов, только мобильный, который в ремонте и нет больше вообще доступа к номерам.

Андрей R@

Вы пишите о ком-то, а я о себе.

Алена Gold Star

Не дублируем, помним только два номера

Ольга

Если номер так нужен, то я его запомню

Правдоруб

На туалетной.. перед использованием .

..

Нет, но не мешало бы...необходимые

Не
Несмеяна

Нет. Они у меня в другом тел.

Арина Смолина

Как-то можно их скачивать:)