Da-Show

Каким новым навыком вы овладели?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Научился:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,в попу вдуть,ши сварить,за пивком сходить,морду нажрать,в бубен дать. Овладевание навыками продолжается. Не зря говорят:-Век живи,век учис😃🥂ь....

Da-Show

Отлично! А Ваш новый какой?

Геннадий Митрофанов

Всё познаётся со временем,даже не представляю,что будет в дальнейшем. Будущее покажет. Или как говорят японцы:-Торопиза не нада...

Da-Show

Не надо, так не надо. Сепуко, так сепуко...

Надежда Городецкая

ой, штота стыдно стало: в мои 64 фффсё старыми навыками живу, но учиться оч. люблю. Крайний раз на курс повыш.квалиф.ездила в марте 19года - классно было, новые навки сыпались как из ведра!

Da-Show

Сыпались не считово))) Каким овладели?

Надежда Городецкая

научить мам пассивному логопедическому материнскому МАССАЖУ! о так от.

Da-Show

Супер, спасибо!

Надежда Городецкая

да Бог с Вами. Хорошего дня!

Некто Из...

навык не припоминается, а вот новое задание по локальной истории сделано; правда оно никому не нужно и не интересно, кроме меня и исследователя... жаль, конечно...)

Da-Show

Еси Вам интересно, этого достаточно.

Некто Из...

не достаточно, но тоже ничего....)

Da-Show

Тогда популяризируйте

Санбай Манибай

Научил канонического уравнения в Аналитической геометрии , с применением векторных действий , очень рад!

Da-Show

Круто, ничего про это не знаю, но рад за Вас

Сергей Соседка

Был у меня навык,но к старости я ее потерял,в армии я мог спать в любом положении,причем сразу😄😄

Da-Show

Единственный?

Сергей Соседка

Да,а остальные не в счет

Da-Show

ясно

Су Ён

Отличный вопрос, прям овладела нет, но...в процессе, видео ролик попробывала первый раз сама сделать

Da-Show

Отлично! Удачи!

Ма
Марина

мы постоянно учимся в этом мире... всё новые навыки являются лишь нашим собственным достоянием

Da-Show

А разве кто-то претендует на Ваше достояние? Если хотите, поделитесь, нет, так нет

Ма
Марина

ну поделится вряд ли смогу ибо это внутренние духовные победы))

Ма
Машынька

Я умею наколдовывать снег там где надо и отсутствие снега там, где не надо!)))))))))))))))

Da-Show

Пургу гоните? Вариант

Ма
Машынька

))))))))))))) Пургу не могу)) Тока снег))))))))))))))))

Da-Show

Африка ждёт и Арктика! Удачи

Сергей Селезнёв

му-му могу сказать -а вот веники жевать ну не как не могу не хочу и не буду...🤪

Сергей Кузьмин

стою с закрытыми глазами сначала на одной ноге , потом на другой более 2 -х минут

Da-Show

Мне 52, купил турник, но не повесил, каюсь. Я не в лучшей форме, стараюсь ходить 8-10 т. Шагов, увы всё, хвастать нечем

Сергей Кузьмин

Не хвастаюсь, но к сведению, мне 61 , на турнике 17 раз. 52 - это только начало. К 60-ти будете свободно 20 раз подтягиваться.

Da-Show

Спасибо! Вдохновлён!

Сергей Кузьмин

Пожалуйста. "Не важно как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься" - Брюс Ли

Da-Show

Согласен!

He
Helen

Не обижаться на критику,наоборот, это помогает мне видеть себя со стороны

Da-Show

Это уже навык? Есть техника достижения?

He
Helen

Чтобы понять что то и все встало на свои места, я всегда и во всем ищу первопричину, все начинается с нее, а потом все выравнивается в четкую последовательность

Ирина Егоркина

научилась говорить нет, в ситуациях, когда мне предлагают ненужное...

Edward

научился ролики копировать из тик-тока в группу в вайбере))))))))))))))

Da-Show

Полезный навык?

Edward

еще не понял)))

Da-Show

Удачи)))

Алия

Техникой вырезания декоративных иероглифов из бумаги, например.

Алия

Что-нибудь интересного наразмышляли уже перманентно...?

Da-Show

Надеюсь, но это процесс перманентный (специально для Вас подчеркну)

Алия

)) Спасибо! А что Вы ещё можете сделать для меня...? )

Da-Show

Значит уже что-то сделал? А что готовы взять, то и берите

Алия

Ну да, - подчеркнули же )

Фёдорович

Переустанавливать ОС не компьютере.И собирать системные блоки.

Da-Show

Здорово. Новый навык?

Фёдорович

Да.С компьютером я поздно стал дружить.Всего 5 лет назад.Мне сегодня 63!

Da-Show

Отлично, успехов!

Фёдорович

Спасибо.

Тамара Новикова

Рецепт нашла рулета-сладкого,сегодня опробую и попробуем

Da-Show

Ок, спасибо

Лира Мальцева

жить не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать....

Da-Show

Если навык, то отличный. Подскажете приемы овладения?

Лира Мальцева

это возраст,для молодости не подходит

Da-Show

Не уверен, что что-то сильно определяется возрастом. К тому же, не смотря на моё желание причастности к молодости, мне, увы, достаточно лет для любого знания))))

Лира Мальцева

я о себе

Da-Show

Ну Вы же говорите о навыке?

Лира Мальцева

я говорю о себе

Da-Show

Хорошо, удачи Вам!

Галина Притчина

Он уже пожилой, но смартфон мне подарили только недавно.

Da-Show

Находите для себя интересности?

Галина Притчина

Ага. Закачала сканворды, кроссворды и найди отличия.

Da-Show

Отлично, удачи

Галина Притчина

Спасибо!!

Ел
Елена

🤔, пыталась вязать крючком, нервы не выдерживают.

Da-Show

Зачёт. Далее спицы?

Ел
Елена

Я умею спицами, но тоже не люблю. А крючком пыталась вязать игрушки , по технике Амигуруми, может еще попробую))

Da-Show

Ок, удачи

Солоха

Получила еще один диплом..А вот с навыками не очень)

Da-Show

В рамках образования и диплома нет навыков?

Солоха

нет, поверьте)

Da-Show

Печалька