An
Annie

что такое рай?

Ответы · страница 7
Юлия Меламуд

Трудно сказать, это то где человек чувствует себя свободным и независимым от других!

Рустам Жапаров

это дар Всевышнего Милостивого и Милосердного тем кто соблюдал и жил по его законам

Константин Куликов-Тихонов

Когда рядом Любимый человек... И никто мозги не выносит... И деньги не заканчиваются...

Светлана Коновалова

Слишком глобальный вопрос, каждый понимает Рай по своему, лучше обратиться к Библии

Александр Шевченко

Место откуда ни кто не возвращался, поэтому все хотят туда попасть(думают там лучше)

Алина Лелюх

Где легко и светло, и звучит Любви песня, где от взгляда тепло, где нет зла и обмана...

Улыбашка Фарфоровый

Рай это состояние души, когда любишь и чувствуешь любовь, когда непомерно счастлив.

Ксения Алексанова

это когда нет проблем в жизни и хватает средств на нашу тяжелую жизнь,вот как то так

Алма Жолдасбекова

это когда родные люди рядом, когда ужинаешь с семьей, а не в глубоком одиночестве....

Людмила Ильиных

Рай это место, где вечно будет покой и отдых, где человеку даруется блаженная жизнь

Seriy Volk2

нелли если я тебе каснусь вот для меня будеть рай..........например так.......правильно????

Людмила Троссель

Мы придумали это слово и стараемся использовать его, когда нам хорошо и отлично....

Надежда Петрова

Надежда зачем тебе рай?Влюбись будет тебе и рай и ад и еще чуть чуть неизвестности

Иван Жевалкин

рай- это когда ситуация вокруг тебя полностью удовлетворяет все твои потребности

Ть
Тьббтб

Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников. 😄

Максим Теренюк

это нaшa плaнeтa в дaлёком прошлом,когдa нe было тaкого бaрдaкa и покa мы eё нe испогaнили.

Наталья Филиппова

Надо там побывать, чтобы знать. Но пока еще даже туда рановато...побудем на Земле...

M.
Martini ...

эммм у каждого он свой у меня допустим это место где много сладкого и мальчиков....

Просто А...

Это когда окружающие к тебе относятся так же, как и ты к ним.
У каждого свой - рай...

Виктория Акулова

Рай - это жизнь в гармонии собой, своими мыслями и желаниями и с окружающим миром.