Танька Адстанька

Модно: дырявые майки, дырявые джинсы. Когда же придет мода на дырявые носки?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну наверно майки и джинсы не просто дырки а искусство или че, там рвут правильно или шьют так и оставляют какбудто порвано 😄 или еще есть типо рисунок на футоболке какбудто порвано. а если просто порваьть дырку или оторвать рукав и выйти в этом, скажут идиот 😄

Валентина Ежкова

С наступающим! Желаю вам под Новый год Веселья звонкого, как лед, Улыбок светлых, как янтарь, Здоровья, как мороз в январь. Пусть этот год змеей счастливой Войдет в семейный ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут!

Владимир Титов

Зачет!!! Действительно будет прикольно - и еще педикюр... и ногти красить, чтоб блеснуть покруче... Вот только мне что-то не хочется гоняться за такой модой.

Paridam Iskhakova

если хотите моду на дырявые носки, то при вопросе почему у Вас они дырявые так и ответьте мода и по цепочке все будут носит дырявые носки

Стас Иванов

а так хотели такую моду навязать, когда несколько лет назад, на весь мир показали банкира миллиардера в дырявых носках

Елена Кошмина

Дырявые носки - это печально и как-то унизительно, во всяком случае я сразу представляю неудачника почему-то.

Мария Хахаева

прорекламируй их на своих ногах и будут все носить. У нас ведь все бараны идут туда не знаю зачем и за кем...

ОК
Олег Коробцов

Посмотри на показах моды за границей - голубятня вообще тапочки на босу ногу носят, носки - же менять надо.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

а одень дырявые и скажи ,что мода такая!!!!посмотришь на реакцию людей.....все как один пойдут за тобой!!!! 🙂

Валентина Парфенова

возьми да сделай моду , все так начинают в безизвестности, а потом гремят на весь мир известностью

Солоха

А вы к дырявым носкам приклейте лейбочку- Гуччи, например ,и завтра все будут ходить в таких же...

Васёк Ульянов

фича то в том чтоб видно было......а наши воняющие носки с дырками врятли будут кому нить по душе)

Рино Шикарный

Мои дырявые носки стоят в углу и воздух тоже нет озонируют. Дожидаются своего звездного часа.

Владимир Ильинов

она уже десятилетиями властвует...но незаметно...киногерои перестали разуваться...заметил ?

Олесенька Шупикова

а вы попробуйте эту моду ввести, хотя бы среди своих друзей, и так далее...может и прокатит)

Sm
Smail=^.^=

Ахахахаа,у кого то она уже пришла,допустим у бомжей)) а кому что мешает продырявь да носи)

Ilshat Abdrashitov

уже давно в моде, просто под обувью не видно, будет дырявая обувь в моде- станет заметно)

О_
Олег _Name

от человека зависит хоть сейчас и это писк моды носки с дыркой и ароматизатором ооо....

Галина Сизоненко

Когда ГОМО-САПИЕНС забудет основательно, что все-таки явился при рождении Человеком

Ол
Ольга

что тебя останавливает вводить эту моду.Наряжайся в дырявые носки и модничай себе))))