Танька Адстанька

Модно: дырявые майки, дырявые джинсы. Когда же придет мода на дырявые носки?

Ответы · страница 4
Шаня Хангай

если модно:майки и джинсы дырявые,почему и носки не в моде)))))))))

Ле
Леночка

хм, хороший вопрос)))))))))))))))) может когда нибудь и придет))))))))))))

Расимя Хамидуллина

и пустой карман)))) кто носит дырявую одежду богатым не станет!

Alekper Alizade

оооооооо ета от коко шанел каждый сам в себе етава устраевает

Ва
Валера

Светик-семицветик, а ты лепесток то оторви и по ветру брось....

Яна Романо

Скоро. Цены поднимут- и модные дырявые носки - последний писк!

Владимир Гончаров

Она тайно правит миром, с момента их изобретения (носков)!!!))))

Владимир Гончаров

Хорошо распределены обязанности!!! Молодцы!)) Желаю вам оставаться дружными и счастливыми - одно без другого не бывает.))

Светлана Светлая

Спасибо. Вам тоже всех благ!!! ))

Владимир Гончаров

Надеюсь, еще встретимся на здешних перекрестках?))

Светлана Светлая

Кстати да, вы уже раньше здесь мелькали, я помню )) Еще увидимся.

Владимир Гончаров

Доброй ночи, Светлана!) Кстати, приятно, что вы меня запомнили...)

Дмитрий Геннадьев

Открой новое в моде,одевай носочки и вперёд,пусть завидуют!!!

.S
.*оsi{Olo4Eггг S4@stья *" )

никогда...да и дырявые джинсы и майки уже давно вышли из моды

Галина Закурдаева

Когда кто-нибудь пройдет по улице без обуви, в рваных носках

Фиона

правда,с этим не складывается,а ведь ничего и делать не надо

Александр Киреенко

у каждого второго они дырявые. Просто никто не показывает ))

Николь Николь

может уже пришла,а мы и не заметили???и на дырявые колготки)))

Lena Tarakanova

...пришла мода на вообще без носков, надеюсь только на лето)

Иван Найшев

Она никуда и не уходила. Полстраны ходит в дырявых носках.

Го
Гог

уже давно ето есть в деревнях) ет в центре люди отсталые)))

Геннадий

в москве все дырявые ходят молодешь и шорты тоже дырявые

Bleak Soul

))) немного осталось, вот забью ими комрку и введу в моду)))

Vlad Vasiliev

дырявые носки натирают ногу, так что вряд ли будет мода 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Блин, точно! Я носки забыл на утро приготовить!) Спасибо!)