Светлый

И после этого я замолкаю, вернее валю спать)))... Анекдот... - Слыхал? Одна депутатша предложила закон, чтобы каждая женщина была обязана родить ребенка еще до 20 лет!
- А если девушка не хочет, то зачатие будут проводить судебные приставы-исполнители?...

Ответы
Наталия Панова

))) Когда то на заре советской власти некто А.М.Коллонтай предложила открыть комнаты свиданий, где будут делать новое человечество методом потока,детей сразу после рождения отбирать! То есть семьи как таковой не должно существовать! Как у пчел и муравьев!Все для всех!!!! Хотя сама для себя и приближенных делала исключение!!!!

Незнакомка

увы и мне спать пора, доброй ночи! на анекдот улыбнулась, а ответа нет...

Светлый

понятно

Незнакомка

угу...

Светлый

лан иди спать я ща контрольный анекдот скину если 4ё завтра посмеешься))

Незнакомка

нет дождусь, чтобы ночь спалось...

Ви
Виктория

)))) а че? один уже обещал увеличить население страны.. Пусть выполняет!

Светлый

пусть

Ви
Виктория

Спокойной ночи!! ПРиятных снов! и завтра удачного дня!

Александр Быков

Тут принцип такой: Не можешь-поможем, не хочешь-заставим)))

Светлый

ну да))

Ира

возможно!!!! стольких девушек осчастливят!!!!))))))))))

Ди
Диана

Не переживайте,она берет все на себя!!

Красотуля Красотуля

супер я надеюсь молодые ребята)))))))

Светлый

все до двадцати)))

Красотуля Красотуля

не то сильно посадять

Артур Хорс

бестолковый анекдот и закон тоже

Татьяна Евсеева

))))) вот повезло...

Татьяна Евсеева

Что это? В приставы бы пошли... )))

Светлый

нет почему ж я не дегенерат, и не половой гигант, я бы ваще не пошел в ту сферу, о блин о чём эт я, навер надо пойти баиньки))

Татьяна Евсеева

))))) да и правда пора спать... Спокойной ночи и сладких снов...

Светлый

оки там контрольный выстрел))

Татьяна Евсеева

Это что?

Ольга Па.

фееееееееееее

Светлый

)))))

Наталья Селезнёва

да не дай Бог)

Светлый

да эт ж анекдот

Наталья Селезнёва

у нас сначала анекдот,а потом реальность)))

Жаннет

😄 СПОКИ НОКИ

Светлый

ноки споки))

Ктото Когдато

Ё-маё!!! :-)))

Светлый

ё ихнее а не твоё))

Ктото Когдато

Может быть! :-)))