Михаил Wolf

Всем добрый день! Хочу одному человеку перевести голоса Вконтакте, но не знаю, увидит он их или нет. Скажите, пожалуйста, он узнает о голосах (не заходя в настройки своей страницы)? И будет ли он видеть, от кого они отправлены? Очень важно. Заранее спасибо!

Ответы
᠌ ᠌

Видно, конечно.

Михаил Wolf

Точно? Просто я хочу симпатию проявить))

᠌ ᠌

Что проще, сделайте аккаунт другой и переведите туда себе, проверите.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо!