Инна *

А у Вас бывало как в той басне: "За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"?

Ответы
Mardon Boboev

Твоё платье я тихо снимаю.
И любуюсь на эту красу.
Я на руки тебя поднимаю
И из комнаты в ванну несу.
Там поставив под тёплые струи,
Что на теле оставят следы,
Я добавлю свои поцелуи,
К нежным ласкам журчащей воды.
Ты вся в пене,немного смешная,
А в глазах озорной огонек.
Улыбнувшись,тебя обнимаю,
Потому что я понял намёк
Под струей хлопья пены слетают,
Я ведь понял твой трепетный взгляд.
Мои руки всё тело ласкают,
Мои губы по шейке скользят.
Руки,губы и водные струи
Кожу нежную гладят твою.
Заласкают тебя,зацелуют,
Ненаглядную радость мою.
Полотенце все капли впитало,
Я легонько касаюсь груди.
Это всё было только начало,
Продолженье ещё впереди..

Инна *

http://www.stihi.ru/2012/05/24/5072

Mardon Boboev

Что это

Инна *

Мой стих

Mardon Boboev

ок

Mardon Boboev

Напишите на ватсап +7-903-018-17-79

Сергей Трофимов

Я слушал эту басню ещё до того как пошёл в школу и смысл запомнился на всю жизнь... Лицемерие это социальный гнойник, распространяющийся бациллами гордыни.

Инна *

В точку

Евгений Медем

Это замечательная басня, которая говорит о том, что любовь основывается на взаимности. Это изящное изложение пословицы: Любовь зла... http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Волков

пропущено одно существенное обстоятельство. за что, НЕ ВЕДАЯ ГРЕХА, кукушка... а ваще в школе мы эту басню читали так. петушка хвалит кукуха...

Инна *

)))

Александр Барышев

Понимаете Инна, можно похвалить человека за хорошие и добрые дела. но по мне вроде бы и приятно, но я как-то чувствую себя не в своей тарелке.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Девушка! Вы такая красивая и обаятельная! Не смог пройти мимо вас. Ваш нежный взгляд смотрит в мои глаза и от этого мозг несёт всякий бред!

Инна *

Хаха))))))))))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А теперь вы меня, я жду! Вот и будет ответ на ваш вопрос! (хотя я и не врал) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Инна *

А скорпиоши страстные, но с жутким и взрывным характером, очень темпераментные)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Ого, откуда знаете??? Вы правы! Теперь ответ: бывало, но всё, что мы друг другу сказали, было истиной!!!

Инна *

Увы я телец и со скорпионами у меня всегда отношения на ножах(

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

:'( НЕТ...... Пойду утоплюсь....

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Сергей Серотян

Господи, Вы на партийные собрания не ходили в родное советское время, там этого было выше головы...

Анатолий Егоров

Мне важно мнение,только людей которых я уважаю.На остальное мнение мне поф...к.Всем мил не будешь

Lаzy

стараюсь так не поступать. Если делаю комплимент-он всегда искренний. Или не делаю вообще.

Александр Кардаполов

ну как бы да но вроде бы не очень хотя как посмотреть конешно может быть и так возможно 🙂

Инна *

Ого

Александр Кардаполов

ну так старался же

Александр Шульга

Как и все болезни,лицемерие привезли с запада и часто теперь встречается у нас.

Ирина Ющенко

Нет,у меня как у господина Зараева,хочешь знать правду спроси ее у скорпиона

Альберт Сукасян

Я не сторонник, но не раз слышал это от людей. И мне становиться противно.

Инна *

Аналогично

Олег Чистяков

не читал к сожалению этой басни поэтому нечего сказать по этому поводу

Ира

нет. от меня вообще похвал трудно дождаться.......если хвалю то за дело!!

и даже так: за что Петушка хвалит Кукуха? За то, что хвалит он Петушку!

Грозная Протоплазма

ага.но иногда человека необходимо похвалить, чтоб не опускал руки

Алексей Олейник

у каждого бывало. у одних по обстоятельствам. у других по натуре.

Аптер Пётр Яковлевич

В басне не так.Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку

Инна *

🙂