Марина Почтовая

Как почистить комп от вирусов без утилит и переустановки винды?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Без утилит не получится. Все таки это разновидности программ, нужны инструменты для их поиска и очистки

Михаил Ткач

это полюбому надо удолять всё с диска ц и д а так он при любых остаёться

Алексей Рожков

😄 Это вопрос типа: как убрать квартиру без пылесоса и веника.

Это Писец

тут всё как в медицине - профилактика наилучшее "лекарство"

Дмитрий Платонов

прогнать последовательно несколько антивирусов

/q
/q/1035573486

Я на настройки производителя откатываю)

Боромир Рус

Капельницу поставить с антибиотиками...)

Василий Медведев

Через точку восстановления к примеру.

Марина Почтовая

а тогда вся информация с компа сотрется?

Василий Медведев

Нет, только последние изменения к которым эта точка относится, к примеру пропадут установленные программы.

Марина Почтовая

спасибо

Юрий

с помощью антивирусника

Вася Васечкин

Антивирус надо ввести.

Вася Васечкин

Антивирус надо ввести.