Роман Кустов

Что за такая ###нутая привычка у некоторых девушек ТАК громко ржать за спиной незнакомых людей,что те оборачиваются назад и ничего понять не могут?

Ответы · страница 3
Людмила Морозова

Можно подумать мужчины , так себя не ведут.

Роман Кустов

Вот я,например,так не веду себя.) Такие мне обычно среди девушек попадались)

Ник Ци (Student)

Дык, самки внимание привлекают 😀😀

Ирина Крашенинникова

Не стоит беспокоиться, воспитание плохое.

Va
Vasko

ромочка, да то они шутят так шутят

Роман Кустов

Шутливое настроение не освобождает от контроля за своим поведением)

Va
Vasko

так и не освобождайся! а то ходишь где попало и головой куда не надо крутишь

Роман Кустов

То есть через те улицы я должен не проходить,а пролетать чтобы попасть домой или в универсам. 😁 Да я и не говорил конкретно про себя) Есть другие люди,которые оборачиваются)

Va
Vasko

не смотрят за своим контролем значить

Людмила Шведова

я не знаю милый а ты как думаешь

Роман Кустов

Недостаток внимания к собственной персоне,невоспитание.)

(*
(*_*)

Их проблемы 😆😆😆

Натали

Так привлекают внимание

Баба Йога

так обернись и спроси...

Роман Кустов

А что мне разговаривать со школьницами)

Баба Йога

красавчег.. трындеть в нете можешь.. а обернуться и спросить в чем дело ? не можешь.. а может все дело в трусости ?????

Роман Кустов

Ну здесь можно услышать ответ по адекватнее)

Баба Йога

не претендую...каков вопрос - таков ответ ))))))))))))

Баба Йога

а чо тогда время отнимаешь..???самоутверждение за счет других ?????

Роман Кустов

Да я не столько много времени отнимаю. И даже совсем не немного)

Irka Ira

Оборачиваться не надо.

Роман Кустов

Не оборачиваюсь,но все ровно это раздражает)

Irka Ira

Не,ну идут и говорят о своем о девичьем,мало ли что они заржали!

Станислава Яворская

что за слово ржать

Роман Кустов

Слово ржать здесь очень даже подходит

Роман Кустов

А так,да... Неприятный на слух жаргон

Succuba Redhead

Комплексы? )))

Роман Кустов

Может дело бывает в отсутствии настроения,что сразу комплексы?)

Succuba Redhead

Да так. Мысль такая меня просто посетила)