Хайртайв

Поручение от президента хотите получить )))?

Ответы
Де
Дед'уктор

Поручение?.. Это я ему должен поручение выдавать, как избиратель!)) 😄 А он исполнять, как избираемый! Ети его!

Хайртайв

ЕтитЬ ))))))))) 😄

Андрей Поддубный

Я живу по Общевоинским уставам и приказам вышестоящего командования. И так, государев человек!

Просто Вишенка

Могу поделиться с Вами несколькими поручениями... Как раз не знаю, кому бы их впендюрить...))))

Хайртайв

Ооо! Хххихх))) ... А Вы, действительно, на вишенку похожи! 🌹

Просто Вишенка

спасибо...))) Ну и будьте счастливы...Это Вам моё главное поручение... Президент я или где ...в конце концов?!)))) 🌹

Хайртайв

СПАСИБОооо!!!)))

Лоуренс Аравийский

ТИпа "Ты снова понадобился Родине-матери и Президенту-отцу! Руки в ноги и бегом на подвиг!"?

Cerge O

уже получили в его недавнем послании. всем поручил, всех послал! живите, говорит, в дерьме

Александр Стекольщиков

Это смотря от какого президента - их ведь так много развилось на белом свете...

Юрий Трущенков

У меня свой президент по кухне мотается . Заездила уже своими поручениями .

Сергей Ахрем

Вот только президента мне не хватает! И так начальства, хоть отстреливай!

Влад Чепкасов

а вы - не президент, а пока что - гений. но все равно - давайте посмотрим!

Хайртайв

Хххих ))) ... С чего начнём-с ?

Влад Чепкасов

а какое поручение?

Хайртайв

Пока писала настоящий вопрос... - забыла само поручение...))) ... Однако...неплохо было бы посмотреть, что об ентом думают люди...))) ... Если открыто напишу, хххих))), данный, типа,"полит-вопрос", то его забанят....... Т.о. у отвечающих имеется свобода для ответов.... Ответы не так банят...

Сергей Владимирович Бирюков

если стать его помощником со стабильной зарплатой то почему бы нет...

Александр Белолапченко

В этом году уже столько наполучали - пластырей и бинтов не хватает)))

Сергей Кленов

С удовольствием получу,тем более выполнять его ,не обязательно!

Ivan Rayu

ну если что то серьезное то хочу,,к примеру построить город,....

Вл
Владимир

ООООЭто уже серьезно Вы из какой клиники пишете?))))))))))))

Aleks Arts

Да пущай поручает. Любой каприз можно за такие деньги.

Людмила Давыдова

что вы.. разве это возможно...? это не для средних умов..

Константин Сибирчи

Каждый день выполняю поручение Президента:"Выжить".

Дмитрий Багаев

Его ж потом обязательно надо исполнить, не вариант)

Ерлан Бек

Мы и так в какойто степени исполняем его поручения

Тыдыщ

вы слышали? фангахра велел мне быть счастливым! (с)