ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

Говорят, надо выходить замуж за первого встречного - меньше притязаний, так ли это?)

Ответы · страница 2
//

выйти можно, но как потом с ним жить? Хотя и разводится народ сейчас не долго

//

ну тогда выходить надо за любимого

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

обрекать на мучение любимого?..

//

ну я не знаю. насчет мук, просто сама уже знаю своего любимого 15 лет и встретила когда, любовь с первого взгляда , и времени у него было море сбежать если б не хотел и у меня тоже но ничего 8 лет женаты .если чувства есть то все проблемы решаемы ,как бы тяжело иногда не было

Валерий Воронков

Конечно, первый встречный только и мечтает, как бы ему поскорее жениться......

Егор Каклюгин

в большинстве случаев первый выбор на 80 процентов верен чем последующий....

Егор Каклюгин

нет конечно))) ученые говорят)

Егор Каклюгин

не помню) это уже давно исследовали)

Юрий Юрченко

Не знаю что такое притязания, но первым встречным может оказаться козел.

Юрий Юрченко

Это хуже чем телок, но лучше чем осел.

Наглый Нахал

передвигаюсь строго мелкими перебежками кустами и пА безлюдных улицах.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

минуя все подъездные входы, пробираюсь чрез балкон

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

да я такая же) избегаю всех и вся..

Денис Смелков

лучше всего сходить в церковь и попросить там жениха.желаю вам счастья!

Nikolai Garskov

Конечно! Очередь доджн6а идти! Кто у нас не первый, тот у нас второй!

Алексей Неважно

Бред какойто, кто хочет вам нагадить хорошо раз такое советует

Алексей Неважно

Потому что если выйдете замуж за первого попавшегося то это будет крах....вы в магазин идете вы берете то что первое на глпза попалось или всетаки выбираете что вам нужно?;-)

Алексей Неважно

Ну тогда вы захотели апельсин...а первое попалась картошка....ешьте картошку и мечтацте об апельсине

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

а ну да....н а в е р н о в ы п р а в ы ...

ас
александр сасыкин

человек делает три ошибки - родился выбрал профессию женился

Roman Balan

Попробуйте - будем знать потом, если поделитесь своим опытом!

Boris Mieshkov

Так всё равно ведь разберёшься тока потом 😝

~Восточная Сказка ~

Нет , не в коем случаи. Своего избраника нужно хорошо знать

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

как хорошо...насколько?...

~Восточная Сказка ~

На столько , что б впустить его в свою жизнь.

Владимир Асиновский

Нет. Нужно выходить замуж тогда, когда серьёзно полюбила

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

о любви ниче не хочу слышать

Владимир Асиновский

будь здорова

Миша Петров

Господи не выходи замуж если не хочешь проблем. Эт совет

Дима

Ни разу не выходил замуж... Ну нету у меня такого опыта!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, нужно точно быть уверенным, что партнер подходит

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

вы меня совсем запутали, что значит товарищ по отношениям или просто парень?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мужик может быть либо просто вашим парнем, либо мужем. В общем случае нельзя его называть ни тем словом, ни другим, вот и получается, что он партнер

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

мамамия... 😱 вы о чем?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Бля, вы реально не понимаете? Это как в математике есть понятие решения в общем виде: когда число заменяется буквой, например, вместо 4,375 или sin(ln(10)) пишут просто a. Так и здесь вместо "парень" или "муж" я написал "партнер", потому что он может быть и тем и другим.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

Василий, я лишь уточнила, т. к. в моем понимании партнер может быть только в бизнесе, в деле, в работе, как напарник...

Валерий Карпухин

Не рассуждал ранее, на тему эту) Про женщин, конечно)

Я??? Дафсёравнокакая))))

По крайней мере. ..потом будет меньше разочарований)

Vlad Sachko

а не понравится,то за второго. и так ,до самой смерти

Ѻлегъ

не так, замуж надо выходить за любимого и любящего

Ѻлегъ

не опять, Леля, а все еще. миром правит Любовь, жаль, что некоторые этого не понимают

Ѻлегъ

нормальные, Леля. а вот твое отношение к любви, извини, сильно смахивает на патологию

Ѻлегъ

именно так, барышня

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

одна любовь у всех на уме!!!

Ѻлегъ

не только, но она есть причина всему

Ѻлегъ

тогда мне не понятно Ваше отношение к любви.