Виктория Редько

А вы приемлите дружбу с бывшими? И если да, то почему?

Ответы · страница 3
Звёздный Искатель

Можно конечно, но стоит понимать, что дружба от любви отличается наличием более частой взаимности.)

Звёздный Искатель

Всегда рад.0

Владимир Чалый

Жизнь сложнее, чем кажется. Если есть общие интересы и нет взаимных претензий, то дружба возможна

Роман

как то со всеми в хороших отношениях оставался, только уже их пары ревнуют) потому и не общаюсь)

Евгений

Не совсем приемлю. Но с бывшими можно поржать над тем о чем знаете только вы и не кто другой!)

Александр Кутуков

Привет! Да! Если расходятся, то виноваты оба - значит обижаться нужно только на самих себя !!!

Игорь .

Расстаемся раз и навсегда. А вообще наверное сложно-с начало был ты, а потом кто-то другой.

Максим Мошохин

Нет... потому что ну их... а вот со своей бывший приходиться общаться потому что есть дети...

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Юрий Тимофеев

Потому что есть общий ребёнок,да и делить то уже нечего,так зачем воевать? Лучше дружить.

Nina

Я не люблю ссоры. И с бывшими стараюсь мирно все уладить.с некоторыми и общаемся не плохо

Julia Gao-Demin

да,почему бы и нет.Возможность остаться хорошими друзьями,которого ты знаешь уже давно.

Alex

Да потому что он уже знает что ты любишь привычки твои знает и порытается вернуть тебя

Alex

Так будет лучше и тебе и ему и поверь не будет скучно вам

Виктория Редько

Почему вы гипотетический вопрос в личный?

Alex

Ты сама хочешь быть другом для бывшего своего ?

Виктория Редько

И снова, зачем вы переводите гипотетический вопрос в личный? Если не понятно - этот вопрос не имеет ко мне отношения. Это просто вопрос.

Alex

Ты задай этот вопрос себе один раз ты сама хочешь или нет

Виктория Редько

Господи, ясно, до свидания

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я вообще не конфликтный. Просто буду иметь ввиду как она поступила и продолжу общение

**
* * * * * * *

Пусть необязательно это будет дружба. Хотя бы компромисс и мирное сосуществование.

**
* * * * * * *

Да не за что... Жаль только, что в 22 - и уже бывший ,,,, ))

Виктория Редько

Ну, этот вопрос - гипотетический) а не личный)

Сергей Верещагин

А почему нет.Ну не сложилось вместе,не услышали друг друга и что,вендетту начинать.

Виктория Редько

Почему сразу вендетту? Просто разойтись до конца и все

Дмитрий Беспалов

Да. Если это человек был в моей жизни и нам было хорошо то и другом он будет хорошим.

Надежда Шакула

СО ВСЕМИ ОСТАВЛЯЮ ОТНОШЕНИЯ НА УРОВНЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ... ЭТО ДАЕТ МАССУ ПРЕИМУЩЕСТВ...

Ваня Сосин

Люди разные бывают, общение ещё никому не вредить,помощь если вдруг понадобится,

Александр Алёшин

Надо же кому то приписюнить когда поругался с теперешней а деньги тратить жалко

Виктория Редько

Ваша реальность. Не у всех так

Александр Бутяйкин

да приемлю но просто дружба потому что всё таки испытывали же как не как чувства

Александр Орехов

А я и дружу.. пакости не делают.. ну и я не делаю... если что - помогу... (и аналогично)