Виктория Редько

А вы приемлите дружбу с бывшими? И если да, то почему?

Ответы · страница 4
Таяна

Да. У нас общие дети. А других у меня не было отношений. Я либо замуж либо ни как.

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Алекс Икс

Нет !!! Если б они были нормальными людьми , то они никогда не стали бы бывшими !!!

Александр Кочетков

всегда есть какие то общие темы, а испортить отношения совсем, слишком просто

Ел
Елена

нет, я вообще не интересуюсь их жизнью, даже не знаю, все они живы еще или нет

Tolib Ashurov

Все таки чем новый лучше старый. Со старыми друзьями можно найти общий язык.

Владислав Грецов

да как то не очень...нормальные отношения да...но какая там на хрен дружба....

Zhivago Alecander

ну да-и в гости ходим друг к другу и подтруниваем вспоминая былые подвиги

Эд

с бывшими, дружбы быть не может, ибо они бывшие, порой совпадают интересы

Эд

пожалуйста ) он и простой и сложный, каждый опирается на свои шрамы

Вреднейшая Леди))

да, если бывший не значит моральный урод. Может быть и хорошим человеком!

Го
Гошанчик

Ну бывает так, я например со своей бывшей женой нормально общаюсь...😊

Николай Богомяков

Я могу ответить только за себя НЕТ мы не враги но и не друзья это точно

Николай Богомяков

Умничка так держать ,да также как и у вас только у тебя учёба а у меня работа а на кого учишься если не секрет

Николай Богомяков

понятно какие планы на будущее

Виктория Редько

Не люблю о них распространяться- вдруг не получатся?)

Николай Богомяков

булавку носи работает 100 процентов

Виктория Редько

Предпочитаю не полагаться на булавки)

Владимир Агапов

Надо всегда по-честному расставаться и тогда не будет "бывшей дружбы".

Евгений Смирнов

Хочется было вспомнить и почувствовать тем же молодым когда ты им был

Sasha Fedin

Напишите ответ...нет если бывшие значит в прошлом зничит они зади менч

Александр Кузнецов

На всякий случай если че так голодняк будет заглянем вспомним старое

Игорь Геза

Я дружу со всеми. И с бывшими и с настоящими, и, надеюсь, и с будущими.

Yts - 62

Потому что есть отношения человеческие, а они сильнее сексуальных

Виктория Редько

Неужели можно сохранить или начать дружбу, когда ты человека любил больше жизни ?

Yts - 62

У мужчин такое бывает. Я у своей бывшей жены был свидетелем на свадьбе, да и сейчас они мне как родственники

Виктория Редько

Может потому,что вы разлюбили? И это очень интересная ситуация, на самом деле)

Yts - 62

Прожили год, что-то не срослось в постели, разбежались по разным койкам, а потом появился товарищ по её работе. Я их и поженил

Виктория Редько

Ого! Вы очень мудрый мужчина

Yts - 62

Ничего, всё с возрастом приходит:-)

Lana Lana

Ну как бывает: сначала знакомые, потом любовники, а после друзья...

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Lana Lana

🙂

Анатолий Свириденко

Что значит с бывшими -уточните? Это заключенные или отверженные?

Анатолий Свириденко

Виктория!!! Став на год взрослее, Вы нашли правильный ответ на Ваш вопрос?

Анатолий Свириденко

Виктория Редько

Мне кажется, что правильного ответа на него нет)

Анатолий Свириденко

Да. Вероятно на него нет однозначного ответа.

Виктор Ильиных

Дружба должна быть только с настоящими друзьями а не с бывшими!!!