Дама В Вечернем Туалете

Я так часто последнее время сомневаюсь во вменяемости окружающих,что встает вопрос о собственной нормальности...

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Со стороны мы все с приветом!

Валерий Ратников 🇨🇳

а меня и это уже не колышет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так начинается паранойя...

Дама В Вечернем Туалете

Она и не заканчивалась

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Возьмите себя в руки и плюньте на всё))Чужие души вам всё равно не понять))

Ник Ци

Все недообследованные! 😁

Александр Жданов

..хорошо, что хоть вопрос.

Марина

Вот собой и займитесь

Дама В Вечернем Туалете

Только собой и занимаюсь....только люди знаете ли с разговорами лезут...а некоторые еще и с советами как вы...

Марина

Я тогда не понимаю, что Вы тут забыли. Или сидение в спрашке - это занятие с собой? Мол нахамлю, глядишь и настроение поднимется, цвет лица улучшится. Чтобы никто с разговорами не лез, не задавайте вопросы. Извините, что нечаянно совет дала. Но это в последний раз. Заношу Вас в ЧС, чтобы Вы , не дай бог в истерику не ударились.

Остановите Вите Надо Выйти

Сходите к психиатру )

Eulenspiegel Н

Даже не сомневайся

Константин Стемковский

Не сомневаетесь...)

Марат Ахмедов

пора пригубить🍷

S V

Чеширский Крот

Всех вылечат...

Милош Йованович

Классно 👍😁

Зов Древних

Вооот ☝️

Noname

☹️

Поручик Ржевский

увы