Света В Конце Тоннеля

Написал тут один: "Хочешь пообщаться с нормальным парнем?", отвечаю: "А он точно нормальный?" Столько дерьма полилось из человека. Неужели эта самая нормальность -такая хрупкая вещь? 😄

Ответы
Елена

я тоже иногда поражаюсь ...именно даже тому, что нет у человека терпения .. Иногда задумывалась над такими вещами тоже.. Часто моим знакомым пишут ,к примеру, о какой-то рекламе или быстром заработке в интернете"... Они иногда "прикалываются" в ответ ,типа "да, сейчас , разбежался" или " а кто вы-то вообще есть"...А в ответ слышат "ну вот вам наверное попадались дураки раз о других судите",и тд..... Блин....... да какая разница им ("создателям") должна быть.... ? В моем понимании они должны быть крепкие как камень и идти "с улыбкой до конца" ..человек имеет право быть глупым и умным , и еще каким-либо... Цель это убедить.... Такие "создатели" не убедят ,Верно)) Вообщем-то и судя о парнях таких ,которые чуть что сразу обижаются - я этого не понимаю ,ведь "хрупкость" неуместна,если есть цель (да хоть переспать планирует -вот не сможет убедить с таким подходом)

Света В Конце Тоннеля

Один и тот же человек разным людям видится по-разному.

Александр Романов

Бывает так, что в душу льётся свет
Другой души, похожей на твою.
И оставляет там глубокий след,
Как тихое и тёплое "люблю".

И, кажется, что мир не так уж груб.
И даже ветер тише и нежней,
Когда изгибы незнакомых губ
Наколкой стали на душе твоей...

Бывает так, что ты давно не ждёшь
То чувство, что рождается внутри,
Как летний проливной и тёплый дождь,
Который уловил сердечный ритм...

И ты теперь не мыслишь дней своих
Без нежности к уже родной душе.
Советов не приемлешь ты ничьих
И нотами рисуешь свой сюжет...

Бывает так, что небо, не спросив,
Спасенье шлёт тебе же – от тебя.
Любовь – волна, вулкан, огонь, прилив...
Не зря живёшь, когда живёшь любя.

Не спрятаться от тех небесных стрел...
У двух сердец беспроводной контакт.
Скулит любовь в плену разумных тел...
Хочу тебя обнять... Бывает так.
Ирина Самарина-Лабиринт

Семён

Моя младшая встречалась с одним парнем ... я всё переживал, что это её окончательный выбор, но не мешал отношеням ... потом как-то всё же в разговоре спросил, неужели это её окончательный выбор ... и она сказала ... папа. не волнуйся, я жду момента и как-то однажды, прийдя домой, она рассмеялась и рассказала ... говорит. я думала, что это очень сложно расставаться ... а когда я ему об этом сказала, что я ухожу, он вылил на меня такой ушат грязи. что мне сразу стало легко ... )))

Света В Конце Тоннеля

От обиды люди становятся сами на себя непохожими.

Семён

Было и со мной такое ... пока был молод и не мог себя держать в руках ...

Адресат Выбыл

Ха! Был у меня вопрос о молодых ж@пастеньких и возрастных прекрасных))) мама дАрагая,как переполошились старые обезьяны и что они только не писали сгоряча в ответах,вплоть до проклятий😃😃😃 когда аргументы иссякли,начали жаловаться в партком по старому,админам ябедничать по привычке. Вполне нормальное и предсказуемое поведение для мало счастливых людей😃😃😃

Света В Конце Тоннеля

Чего ты злой такой, им же любви хочется, а ты "старые обезьяны".. Тут и счастливая, и несчастная обидится. Ранимые мы, хоть и жопастые)

Адресат Выбыл

Злые-это заи, что з@еб@ли, в одной из песен Шнура😃😃 Дикость какая-то,ранимые вы наши, - изводить себя до состояния иступления и визжать в диалогах аки беснующие на сеансах исцеления от бесов. Прям Константин и экзорцизм😃😃

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, он себя сравнивает. Поэтому самооценка на плинтусе.
Кроме того, такие уверены, что они последние в природе нормальные.

Да дело больше в том, что у людей может быть кайф на норму.
И упаси бог задеть их за нормальность.
Потом они прелестно вписываются в систему и сходят с ума, например.
Так что всё гармонично. 🙃

Света В Конце Тоннеля

Гармония и в их отсутствии, это да) Пусть уже там где-нибудь вписываются)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А. Проматывайте всё, что Вам мало понравилось.)
Б. Молчите на личные выпады.) Просто игнорируем. Как взгляд поверх головы.
С. Никогда не беседуйте с теми, чьё общество Вам малоприятно.

И Ваше общение будет приятным и осмысленным, а бан-лист -- пустым.⛱️

Любовь Любарева

Мне один 18 летний парень написал, что хочет познакомиться, чтобы заняться со мной сексом. Отвечаю - что с маленькими не знакомлюсь. Он прислал интимное фото, доказывающее, что он уже большой (с его сточки зрения). Это я к тому, что Ваш кавалер доказывал свою "нормальность" примерно так же, как мой свою "зрелость".

Света В Конце Тоннеля

И оба прогадали.

Любовь Любарева

А как вы догадались?)))

Света В Конце Тоннеля

Что-то в нём изначально было не так)

Ag
Agafon

зависит от среды обитания...
где-то нормально голым ходить, где-то нормально пердеть и рыгать в общественных местах, где-то нормально лицемерить, где-то конкретно врать и дурить друг друга, и т.д....
так что Вы оба ненормальные и неадекватные друг для друга, плюсы и минусы притягиваются.., физика..;) ))))

Света В Конце Тоннеля

😆 Даже не сомневалась)

Fa
Farzom

К сожалени 90% в маске любят быть...не чтобы искрений на вопросы правдой отвечая и правду говорить...к сажелению ложь так глубоко засело в сердцах человечество что честностб и предонность остаётся на 3 тим плане...если и не на большем..)

Green Snake

если нормальный человек никогда не признает себя нормальным, то можно предположить что тот кто утверждает о своей нормальности, таким не является. но если человек утверждает что он ненормальный то как то воспринимать?

Света В Конце Тоннеля

Нормально)

Mister Farid

у статистического большинства - да. когда разум и суждения просты, то и мир прост и сводится к простым/примитивным вещам.. поесть, поспать, переспать, и пр... так мне кажется.. Вы просмотрели передачу: "в мире животных"))...

Света В Конце Тоннеля

Да, одну из серий..

Mister Farid

понимаю...( тоже сталкивался

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На павелецкой-радиальной
Средь ионических колон
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.
Повыше среднего он роста
С лицом похожим на кремень.
Одет решительно и просто:
Трусы, галоши и ремень!

Александр Белов

Не обращай внимания. Обычно так поступают трусливые, закомплексованные люди. Очень робкие и закомплексованные в жизни. Зато в соц. сетях - всех обматерят, обхамят, герои матерные, виртуальные гопники.

Света В Конце Тоннеля

Да, забавный экземпляр.

Александр Белов

Таких полно. Даже девицы такие есть.

Света В Конце Тоннеля

Пусть развлекаются.

Александр Белов

Не обращайте внимание и не общайтесь с такими. Меня тут одна девушка какая то там Мадам ... обматерила ни с того, ни с сего 🙂

Света В Конце Тоннеля

А, это они любят))

Александр Белов

Некоторые матерятся в сетях, наверняка считая это хорошим тоном:) Мозги то куриные.

Света В Конце Тоннеля

К сожалению

Seva Zanko

Когда такое пишут про себя ("Нормальный", "умный", "желающий найти и пожениться") на этом сайте.....пройдите мимо. Это очередная мразь, часто ононист, мразь ищет для себя жертрву. Себя берегите в инете....

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за совет) Но от них никуда не деться.. Это же моральные онанисты.

Seva Zanko

Будьте осмотрительны. Себя жалейте.

Света В Конце Тоннеля

Постараюсь.

Seva Zanko

🌹

Василий Сычёв

Есть такая категория людей которые глядя на хрустальную вазу думают не о том что можно в неё поставить букет цветов , а о том что она вполне подходит для ночного горшка ...

Света В Конце Тоннеля

😱 Какое кощунство

Василий Сычёв

Вот так и нормальность .. Что для одних нормально для других аморально ..

Ма
Марина

Еще какая, один сегодня спросил кто меня любит, так я ответила прежде всего я сама, так такое началось, и обнаглела то я , и все меня ненавидят. Короче ужас. 😂😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Расстроился))

Ма
Марина

Еще как, вот сижу переживаю, даже валерьянки ему посоветовала, сказала успокаивает😂😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Помогло?)))

Ма
Марина

Думаю да, молчит .Успокоился наверно. 😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Или успокоили))

Ма
Марина

😂😂😂👍

Just Imagine That

Нормальность - вещь довольно относительная. Кстати, подобная реакция на вполне безобидный вопрос, действительно заставляет усомниться в нормальности товарища.

R_
Roma _

Да неее.Тот,с кого полилась грязь,он был не нормальный)а тот,который нормальный,он другой)-просто тот,с которого полилась грязь,он,заступился за нормального)))

R_
Roma _

Кстати,тот плохой,это был не я)))-имей ввиду!)

Света В Конце Тоннеля

Буду иметь))

R_
Roma _

Будишь иметь))забыла дописать-ВВИДУ))

Света В Конце Тоннеля

Не забыла))

R_
Roma _

))))нуууу,понимаешь лииии)

Kavahuka

Нормальность штука индивидуальная и относительная.Не только хрупкая..Ты сама то,со стопроцентной процентной уверенностью можешь заявить что нормальная?

Kavahuka

Оттиск светового пучка который проецируется на сетчатке глаза не может быть синтезирован подсознанием и может иметь только внешний источник раздражителя.Иными словами картинка может прийти только извне тела и ни как изнутри него.

Света В Конце Тоннеля

Короче, все мы психи, ясно. А была надежда..

Kavahuka

Ну так пусть она остаётся,она ведь никому не мешает.. 🙂

Света В Конце Тоннеля

Надежда, не уходи, ты не мешаешь)

Kavahuka

🙂

Vитек Bass

мужское эго крайне хрупкое. тут ничего не попишешь. хочешь пообщаться с умным, красивым и веселым? я тебе щас ссылочку кину на вк, тока это буду не я. оке?)

Vитек Bass

хм. слишком резкое замечание для собеседника, который не против моих реплик. не кажется так?

Света В Конце Тоннеля

Это сказано с заботой о ближнем)

Vитек Bass

не понимаю сарказм))

Света В Конце Тоннеля

Ничего страшного)

Vитек Bass

как знать...

Сергей Малыгин

Очень, не так среагируешь и всё, был человек а включился монстр, от любви и интереса к собеседнику до ненависти один шаг, и уже не важно что его завело.

Света В Конце Тоннеля

Нервный он, однако

Сергей Малыгин

Ой, не он один. Здесь как на минном поле, очень много с постбрачным синдромом, все хотят внимания любви а чуть заденешь больное всё в разнос летит, что поделаешь..

Света В Конце Тоннеля

Да, лучше притвориться мумией

Сергей Малыгин

Бывает всякое, ищим там где нас понимают, не едят , поддерживают , лечат