Сергей Морозов

КАК определить (нормальность женщины) ?меня спросила ЖЕНЩИНА,спрашиват мужчина-а как?

Ответы
Галина Измайлова

Да мы все нормальные пока не станут посягать на нашу личность или пытаться нас "переделать" под свой устав.

Руфина Заинуллина

думаю тогда ..по её делам.. успешными детьми прекрасными внуками.

Сергей Морозов

нет ответа

Руфина Заинуллина

это несерьёзна......Она всегда нормальна....но выводят её...ненормально..

Светлана Кириленко

Эх, Морозов!!! Не думала, что процитируешь...

Светлана Кириленко

Я уже хочу спать и оставляю тебя на соратников по сайту. Смотри, веди себя прилично!

Сергей Морозов

спок ночи,а с гнидами с азова попробую поговоприть

Светлана Кириленко

Спокойной ночи! Аккуратнее...

Сергей Морозов

я тоже вас до встречи

Светлана Кириленко

Добрый день! Выспался?