Ав
Аватар

Стоит ли идти на ИТРовскую должность?

Ответы
El
Elena

Стоит. Если Вам её предлагают, значит Ваш потенциал заметен руководству. И не стоит бояться ответственности, справитесь.☺️✌️

Майя Петрова

Если образование и опыт есть и потянешь - то стоит

Ав
Аватар

образование есть. нет опыта работы мастером уча-ка. но есть опыт работы конструктором

Майя Петрова

Справишься. Иди. Там зарплата побольше обычно

Элла

Почему нет? Не расстраивайтесь, все будет хорошо.

Маргарита Радзивилл

Нет, зарплаты там не очень высокие

Ав
Аватар

а почему надо в полицию идти не могу пнять

Маргарита Радзивилл

А есть такая поговорка - не можешь стать студентом, становись полицейским

Маргарита Радзивилл

Студент поступил в ВУЗ, значит, он умный, а кто не поступил, значит, знаний у него мало было - кем ему быть? уборщиком что ли? А полицейским быть более престижно, чем дворником. И деньги, и уважение есть.

Ав
Аватар

так я закончил давно универ

Маргарита Радзивилл

Ну, тогда идите в Думу, или в губернаторы, или в Администрации Путина или Медведева

Наташка

Я тупая,расшифруй

Ав
Аватар

ИТР- инженерно-технический работник

Денис Тлявлин

нет

Денис Тлявлин

оплата низкая и не ценят сейчас их

Ав
Аватар

почему тогда идут все на эту работу?

Денис Тлявлин

у нас нет раьоты такой все строят без итров