Сергей Головкин

До коле??? я вас спрашиваю!

Ответы
Людмила Антонова

Заканчиваю. Надо варить варение.

Людмила Антонова

села посмотреть из черной рябины, а яблочное заканчиваю.

Сергей Головкин

хочу хочу хочу!!...из рябины!!)))

Людмила Антонова

сейчас посмотрю как варить.Главное - перебрав и помыв ягоды, их надо бланшировать (выдержать при тихом кипении) 10 мин. Теперь уже варить само варенье. На 1 кг черноплодной рябины взять 1.5 кг сахара и стакан воды. Сварить сироп и залить ягоды. Выдержать 6 часов, снова проварить на слабом огне 10 минут. Отставить снова на 6 часов. И так сделать ещё 3 раза.

Людмила Антонова

Что сделаешь, не пропадать же добру. Борьба с урожаем. )))

Наталья Сергеева

До какого Коли?

Сергей Головкин

ну вроде..в мультиках тупых по моему такую видел

Наталья Сергеева

а я такие мультики не смотрю

Сергей Головкин

я тоже но иногда включишь-а там это вот)))

Наталья Сергеева

какие ужасы вы серёжа смотрите. А я девушка впечатлительная потом глядя на голубые мочалки месяц спать не смогу

Сергей Головкин

аналогично))) я обожаю женское начало! )))