Танѩ

...Мы будем жить с тобой в маленькой хижине. ..?)

Ответы
Сергей Хрулёв

С таабой? Это из анекдота. Грабитель под утро ничего не добыв, встречает девушку. Достает нож, подходит, мол, деньги давай. Хм..., я еще не заработала. -Тогда раздевайся. - А ты... -Жить хочешь? -С таабой?

Танѩ

Са мной )😂

Анна Лаутеншлегер

...укрытой пальмовыми листьями,на необитаемом острове посреди Тихого океана. По утрам ты будешь приносить мне в постель кокосовое молоко... Ну может женщина помечтать чуть-чуть?!

Танѩ

Да,без проблем )

Танѩ

🌷🌹🌻🌺🌸🍀🌼🌷🌹🌻🌺🌸🍀🌼🌷😉

Камикадзе-Божественый Ветер

БУДЕМ ДУШЕНЬКА В МАЛЕНЬКОЙ ХИЖИНЕ В ДЕРЕВНЕ НА ОПУШКЕ ЛЕСА ГДЕ ПРОТИКАЕТ И ЖУРЧИТ РЕЧКА С КЛЮЧЕВОЙ ПРОХЛАДНЕНЬКОЙ ВОДИЧКОЙ 🖼

Юрий Буторин

К Вашему, Танечка, сведению: На судебном процессе над коррупционером, адвокат упорно называл дворец обвиняемого... хижиной.

Танѩ

Я уже понятно сказала!

Юрий Буторин

А до медицины от чего умирали? По естественным причинам, надо полагать...

Танѩ

А Вы в курсе как работали и работают медики в условиях ковида?

Юрий Буторин

Не признаю медицину вообще, кроме родовспоможения.

Танѩ

Счастливый)

Николай (77Rus)

на берегу очень тихой реки
красиво
нет, не будем
такого раздолбая как я Вы вытерпите, а вдруг Вы невыносимая ???? 🙂🤔🙂

Танѩ

Успокойтесь)успокойтесь)))я не сватаюсь)))😂

Николай (77Rus)

вообще то спать хочу, не ужинал ещё, это не Ваши проблемы
чего сюда залез? так... просто поболтать

Танѩ

Так и я тоже)))😁

Юрий Буторин

Что поделаешь, если терем с дворцом КТО-ТО занял... Если не довольна, то иди в шалаш к своей матери. К матери, Я СКАЗАЛ!!!

Танѩ

))))ах вот как?)

Юрий Буторин

По-Высоцкому.

Танѩ

Буду знать)

Олег Демидов

.....из чистого золота, с хрустальными диванами, засланными ягелем, с коптильней и баней во дворе!))))

Олег Демидов

Инспекция по маломерным судам

Танѩ

Даже представления не имею)

Олег Демидов

Верьте на слово - есть такое учреждение!)))) Типа ГАИ, только на воде!))))

Танѩ

Да,я и не сомневаюсь)

Андрей Акбаров

Не в коем случае, человек привыкший жить со всеми удобствами увезет тебя подальше от хижин😉

Танѩ

Ага)разбежались прям)))😂

Танѩ

Вот так вот у меня

Танѩ

😁

Милош Йованович

ЗдОрово то как ,конечно будем
🖼

Танѩ

Красота ж какая)

Милош Йованович

Вот и заживем,как люди.

Танѩ

Так живут избранные!

Милош Йованович

"срелний "класс с зарплатой 17 т.р.

Танѩ

Это неважно)

Александр Фролов

Из еловых веток. А у входа будет гореть камин, трещать дрова и пахнуть горелыми сапогами.

Танѩ

Почему сапогами-то?

Александр Фролов

Сушились. Упали. В камин.

Танѩ

Куда смотрели? )

Александр Фролов

Скорее, на кого.

Танѩ

Ах вон что.

Танѩ

😁

Александр Емельянов - Женат

....да не люблю я маленькие габариты... у меня на яхте..и то было ТРИ ОЙКИ....на одного..???

Танѩ

Прям как буржуа)))

Александр Емельянов - Женат

....зато - свобода джействий...

Танѩ

Все с Вами ясно)

Александр Емельянов - Женат

....Уж иметь...... так - иметь.... а нет.... то нечего голову морочить.???

Танѩ

Не знаю...у меня скромнее вкусы)

Александр Емельянов - Женат

.....внимательно - слушаю....??????

Танѩ

Не люблю я большого и вычурного.

Андрей

Конечно, Танечка... Но для этого тебе нужно будет сначала подружиться с собой.

Танѩ

Да, я вроде и не ссорились )))

Андрей

Вроде... это ключевое слово в вашей иллюзии.

Танѩ

Подружиться с самой собой?)

Антон

Один в большом доме, ну чтобы не скучно было, заведу двух мейнкунов и хаски

Танѩ

Может это и лучше)

Антон

Для меня, да)

Танѩ

Ну вот и хорошо)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если мы подходим друг другу, мы сможем жить где угодно, - лижбы вместе.🤔

Танѩ

Очень правильные мысли)

Иехидна 🍄

На берегу какого - нить очень тёплого моря примерно на широте гаваев???

Танѩ

Не)))уже ваще ничего не хочу)))))

Иехидна 🍄

Комариков испугались? А где вы сейчас обитает? Чистое любопытство

Танѩ

Я обитаю как раз на берегу)

Иехидна 🍄

У нас в России 10 морей омывают страну... Какое именно?

Танѩ

Ионическое.

Александр Шульга

Нет, хижину продал и купил квартиру в Питере, на берегу реки Охты. 🤩

Танѩ

Что меня занесло...нищета меня в свое время занесла...

Александр Шульга

Мои сочувствия. Ну что же, Бог даст, там и увидимся. 🌷👈😷

Танѩ

Где увидимся?

Александр Шульга

В Питере. 😇

Танѩ

Может быть...

Анатолий Бондарь

Зачем Вам хижина, найдите нормального мужика с нормальным жильем....

Танѩ

Причём тут мальчик с жильем))))

Анатолий Бондарь

А зачем хижина ?

Танѩ

Это у Бутусова надо серосить)

Анатолий Бондарь

Человек-легенда, сейчас так не поют ...

Танѩ

Вот вот...а молодёжь не слушает.

Анатолий Бондарь

Егора Крида им подавай понимаешь ...

Танѩ

Я даже не знаю кто это😂

Sergio

🖼 В такой? Согласен.🙂

Танѩ

Ого хижина)😂

Ва
Ва-Банк

Меньше всего хочется жить с кем-то в хижине, да ещё и маленькой...

Танѩ

Ваше право )))😁

Джонни Металл

на берегу очень тихой реки😀никто и никогда ..дальше не помню😂

Танѩ

Не будет обиженным)

Джонни Металл

Классная песня😀

Танѩ

У них их много -классных)

Джонни Металл

Согласен😀

Танѩ

Спасибо за ответ)