Aлла Немчинова

кто верит в гороскопы?

Ответы
Татьяна Сатанская

ой, поверить можно только в тот гороскоп, который составлен лично для тебя, с учетом точной даты твоего рождения. А эти сказки, что "раков ожидает сегодня большое волнение" - в это не верю

Андрей Григорьев

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Mila

Только не я. Могу составить натальную карту. Личный гороскоп. Но не то, что нам вещают со средств массовой информации. Там важен даже час рождения.

† Александра Британ †

Не могу сказать что сильно верю,но иногда можно почитать ( там же всегда хорошее написано,вот и настроение появляется и уверенность в учебе)))

Rail Ismagilov

тут можно поспорить так ткак иногда удивляешься что это или то было так как в гороскопе но обычно люди внушают себе все это

Рустам Марданшин

Все говорят, что не верят, но при этом всегда читают свой гороскоп. А кто верит тот обращается к тем кто составляет их.

Ирина Лозинская

Очень мало настоящих астрологов, в основном - бла бла, зато очееень много ушей, желающих надеть ЛАПШУ

Natasha Berezina

я верю, проверено на себе, но только если это Ваш личный гороскоп, составленный хорошим астрологом

Валерий Дмитрук

почему нет - предупрежден значит более подготовлен к событию которое может произойти.

Евгений Стариков

Гороскопы - это полная чушь! И не спорьте со мной! Близнецов переспорить невозможно!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну....не знаююююююю..........Вредные мы. 🙂

Оленька ))))

Может женский пол такой,а не мужской. 🙂

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

С мужским полом близнецами не пересекалась, только с женским и по себе так думаю.

Toma

У меня мама, сестра, сын - близнецы.. Прекрасные люди.. Но ...)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Как много нас развелось...)Что но?

П!
Павел !

те кто их составляет ))) первым был Нострадамус... Нострадал Предсказамус...

Евгений Орлов

гороскоп - это не предсказание будущего, а мотивация на будущее.

Александр Гомонов

Я, но если астролог настоящий, а таких на всю страну единицы : ))

Sergei Umarou

Наивные люди!! еще никто не разбогател за счёт предсказаний!!

Таяна

Нет. Предпочитаю строить карту и смотреть сама что куда...

Татьяна Зиновина

гороском это статистика, и что значит верюю или не верю

Мария Полторак

все. просто кто то читает открытую, а кто то скрывает.

Вишенка *****

я верю в гороскопы из 100 %что там написано 65 правда

Юрий Тараканов

язычники или родноверы...лично я верю в Иисуса

Хранитель Времени

......................я....................нет.......................... O_o