Валерий Дементьев

каков мир наяву?...вы знаете, что глаза на самом деле шоры, чтобы у нас не поехала крыша....нечто реальное можно увидеть только закрыв их...

Ответы
Надежда Наумова

и увидеть свет-Свет – он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Внутренний Свет, любовь и истинная доброта – это сила, которая освещает мир вокруг нас. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали..

Наталья Турченко

я тоже про это читала;научно доказанный факт;в святоотеческих книгах об этом чётко сказано:"по доброте и человеколюбию Господь сокрыл от нас окружающее"

Фило Софочка

не глаза,а мозг является барьером между всей информацией вселенной и той небольшой,что открыта нам

Валерий Дементьев

человек проявляет силой мысли

Фило Софочка

а что после распада физического тела?

Валерий Дементьев

мы проживаем в не менее семи планах бытия одновременно...иные и не замечают, что уже мертвы..

Фило Софочка

очень интересно,а можно все семь перечислить

Валерий Дементьев

это общеизвестно..загугли...есть такое простое русское слово -СЕМЬ...Я

Victoria Heinze

это правда,когда я хочу что то увидеть,что скрыто,то закрываю глаза и вижу.

Валентина Валентина

Сколько бы вы не закрывали глаза, все равно реальность останется такой же

Валерий Дементьев

мне показано было Свыше во время транса, многое дано в видении и поверьте это тяжкий груз..

Валентина Валентина

И давно вы в трансе???

Валерий Дементьев

я в реале, а многие как раз живут со сне...

Валентина Валентина

Не замечала

Валерий Дементьев

без комментариев...

Tina Lui

....а говорят зеркало души....и так часто это зеркало оказывается кривым...

Сирина *****

Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

Татьяна Козина

НА САМОМ ДЕЛЕ, ГЛАЗА ЭТО ВЫНЕСЕННЫЙ НА ПЕРИФИРИЮ МОЗГ

Галина Ковалева

Кто какой мир себе нарисует , то в таком мире и живет.

Rima Kravcenko

ведь нельзя охватить мир взором.необъятен

Серик Бейсембаев

вы не извращенец?Что посеешь то и пожнешь!

Серик Бейсембаев

имеешь ввиду око ШИВЫ?

Валерий Дементьев

я не ставлю клейма и не даю имен.. постоянно вертится перед взором некая воронка..устремляешься мысленно в неё и...пошло, поехало..навидался такого, что врачи точно поставили бы диагноз...

Серик Бейсембаев

я с такими общался,так что меня не удивишь...

Валерий Дементьев

и не собираюсь удивлять...это видение не в радость, а скорее крест..

Серик Бейсембаев

в этом есть свои плюсы-скоро ты это поймешь....но нужно найти таких же иначе спрячут в психушку,а с такими же будет легче-кто то этим даром пользуется так что вперед!

Серик Бейсембаев

вы не извращенец?Что посеешь то и пожнешь!

Ольга Дьяченко

какие убеждения такой мир себе создаешь

Суссанна

я этого точно не знала.но догадывалась..

Надежда Доронина

Это откуда такие познания. поделитесь?

Надежда Доронина

Понять или ответить? Если ответить, то кому? И что за 10 лет вы ничего не добились?

Валерий Дементьев

во всем мироздании нет никого. кроме меня( тебя)...именно так бог изучает сам себя...добился много, но ещё больше предстоит узнать...главное. конечно, не знания, а их применение в жизни..

Надежда Доронина

получается? Применять?

Валерий Дементьев

вполне...главное понять, что свою жизнь творим именно сами ...

Надежда Доронина

Это уже многие поняли и я в их числе. Но я на жизнь не ропщу, чтобы не случилось. Ведь как говорят: что нас не убивает. то делает сильнее.

Людмила Астафьева

и что же мы можем увидеть,закрыв глаза?

Валерий Дементьев

попробуй...правда, надо ещё научиться останавливать работу ума...мне пришлось полгода медитировать, пока пришли первые результаты...однако бонус получил сразу-энергию и крепкий сон

Людмила Астафьева

а не получится так,что остановишь,и не восстановишь

Валерий Дементьев

волков бояться, в лес не ходить...попробуйте хоть минуту ни о чем не думать, кроме конкретного дела...типа,-ешь-значит сосредоточение только на еде и ничего более..

Людмила Астафьева

попробую,если что то получится

Ас
Астролог

если закрыть глаза=====поедет крыша ????

Валерий Дементьев

вполне, если не подготовлен и не умеешь ставить энергозащиту

Ас
Астролог

а как ставить защиту ???

Валерий Дементьев

тыщи способов...смешно, но давно перестал её ставить...можно мысленно одевать энергозащитный скафандр, помещать себя в некий зеркальный шар....правила защиты от энерговампиров-скрещенные ноги и руки...

Ас
Астролог

спасибо !!!

Ольга Иванова

А Вам приходилось видеть "реальное"?

Валерий Дементьев

я написал -нечто реальное..на самом деле реальности нет, всё есть иллюзия-мысли Бога....мне приходилось видеть многое весьма парадоксальное, прояснившее миропонимание

Ольга Иванова

Хотелось бы узнать больше.

Валерий Дементьев

ищите и обрящите....мне многое открылось в тяжелой болезни, а потом захотел вернуть те каналы доступа в тонкий мир...попробуйте начать с Клюева А.В.....Медитация -нелегкий и небезопасный путь

Ольга Иванова

Просто набрать - Клюев А.В.?

Валерий Дементьев

http://www.kluev.ru/

Ольга Иванова

Спасибо,посмотрю.

Лариса Москвитина

У Вас уже поехала, ловите скорец

Лариса Москвитина

А голоса не слышите?

Валерий Дементьев

нет..только образы, знаки, мандалы, иногда-под утро осознанные сновидения, иногда -вечером ощущения полета, выхода из тела

Лариса Москвитина

Ой, я уже боюсь

Валерий Дементьев

У Вас уже поехала крыша ?

Лариса Москвитина

Нет пока.

Татьяна Павловская

шоры у лошадей чтобы не боялись

Татьяна Павловская

у вас дар

Валерий Дементьев

нет...это открывается всем, кто ищет....это не только дар, но и крест..

Татьяна Павловская

бог не дает большей тяжести чем мы можем нести

Валерий Дементьев

бог дает все всё изначально....Свет Божий способен и убить...

Татьяна Павловская

смотря какой человек