Наталья Гилева

Пусть Новый год вам принесетСо снегом - смех,С морозом - бодрость,В делах успех,А в духе - твердость.Пусть все заветное свершитсяИ, пересилив даль дорог,Надежда в дверь к вам постучитсяИ тихо ступит на порог.А вслед за ней войдет удачаС бокалом праздничным в руке,Вбегут, ребячась и играя,Сюрприз и шутка налегке.Я от души вам всем желаемЛюбви и радостных хлопот.Пусть вас ничем не огорчает2013-й год!

Ответы
Майя Дёмина

он скоро закончится. Эка, как вам "вставило"!!!! До сих пор отмечаете

Is
Iskach

И вам всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Зиновина

спаибо, но 2013 год уходит..

Ольга Илиева

Здорово)спасибо)взаимно)

Ferro Et Igni

хорошо.. и вам всех благ

Дмитрий Чернов

Браво лучше не скажешь

Донна Роза

Спасибо! А Вам вдвойне!