Вика

Каким СМИ вы доверяете? почему?

Ответы
Прошлое

да никаким...почти не читаю газеты...разве те. в которых работают мои друзья...

Леонид Писанов

ютубу я доверяю - реально и наглядно и в новостях такого не покажут )

Вика

Я тоже там частенько бываю... когда улыбнуться захочется..)))

Леонид Писанов

там даже и поогорчаться и испугаться можно)

Леонид Писанов

народное СМИ - лучшее СМИ))

Момыш Абдрахманов

SNN,евроньюс- справедливая,разностороннея,не однобокая информация

Umidjon Kamarov

Тем которым мало платит им все равно, поэтому они говорят правду

Elias Dorado

Ну американским, европейским. Не были уличены мной во лжи.

Stas Grosu

Никаким .сми лгут,и люди глотают всё как шлюхи. Реализм

Night Hunter

АХА ... Ещё жене ... И тормозам ... 😝

Oleg Ы

РБК - более-менее. Остальным российским - нет

Андрей Гусс

Не выбираю.Смотрю,слушаю разные,анализирую.

Андрей Гусс

Михаил Трункин

Ни каким все зависимы, всех финансируют!

Вика

Зачем выбирать что-то одно, если интересующую мне информацию можно посмотреть по ТВ, прочесть в газете или в инете? Читаю, уточняю и сравниваю, сама делаю выводы, где история отражена наиболее полно,
той и доверяю....))

Михаил Трункин

Неплохо еще понимать кто чьи интересы представляет, картинка получше выйдет.

Anatoliy Kofman

Все врут,но пропорции разные

Юрий Тамже

не СМИ, а СМС.......... ;)) 💋 🌹

Вика

В принципе, между обоими, думаю, можно поставить знак равенства. Многие средства массовой информации при сборе этой самой информации опираются на слухи, а многие «средства массовых слухов» наоборот, опираются на СМИ...)))