Сергей Ильин

Как вы относитесь к мужчине с запахом парфюма? Нужен или нет? Если да, то в какой степени? И какой должен быть аромат?

Ответы · страница 2
Элеонора Злобина

Мне очень нравится, когда мужчина пользуется парфюмом. Но в меру. Терпеть не могу водяные и воздушные ароматы. Я от них задыхаюсь, хоть он и брендовый. Люблю древесные, "мужские" ароматы. Смесь табачных нот, дерева и немного сладковатые, но не приторные.

Стелла Гончаревская

Сергей, на мой взгляд, запах и степень должны быть ненавязчивыми. Все остальное - слишком субъективно, чтобы об этом спрашивать. Ответы для Вас будут иметь значение в двух случаях: 1) это Ваш близкий человек; 2) Вы - социолог и проводите опрос. имхо 🙂

Юл
Юлия

Нужен, подчеркивает индивидуальность. Выбираете сами, какой вам нравится, какой подходит. Поливаться не надо. Чтобы уловить только при близком расстоянии. Парфюм смешиваясь с вашим индивидуальным запахом кожи, делает вас очень притягательным.

Сергей Ильин

Спасибо. Молодо выглядите для таких рассуждений.....

Сергей Ильин

Я знаю, сколько вам....Это я пошутил.

Татьяна Титухина

к мужчине с запохом парфюма отношусь нормально,ну в такой чтоб это не казалось что он перебивает запах пота. этим..а аромат у каждого может быть свой..кому то свежести аромат подходит..кому то совершенно другой..каждый человек индивидуален...

Время Пошло

аромат парфюма..должен быть еле ощутим,только на 50-70 см от человека...А не как у нас принято на все 5 метров...и это все перемещается еще с такими же любителями туалеться туалетной водой...и все эти ароматы уже превратились в жуткую вонь....

Сергей Ильин

Обиделась, маленькая? Прости....

Ольга Лозовая

нужен,дорогой. с приятным шлейфом-манит,как то предлагала женщинам выбрать из нескольких мужских ароматов один-все выбрали один и тот же-переводится "самец".подарила мужу-загулял,если вы понравитесь-она запомнит и ваш приятный запах

Похахонтас

Очень нравится. Нужен обязательно. Не навязчиво, хотя бывают такие классные ароматы, что и сильно надушившийся мужчина не раздражает. Это лучше чем утренний запах перегара или пота O_o Я люблю богатые, насыщенные. Диор Хоум, Миллион...

Валентина Ворнавская

Лично я без парфюма ни мужчину ни женщину не представляю. Ну а какой он должен быть? Вы знаете у каждого свой запах должен быть. как свое Я. А женщина тогда ищет своего мужчину среди чужих по какому то только ей понравившему запаху.

Валентина Ворнавская

http://ok.ru/video/34786577085

Валентина Ворнавская

Парфюм мужчины -это как визитная карточка.

Светлана Селиверстова

Положительно.Приятно,когда от мужчины исходит легкий волнующий аромат парфюма ... Отношусь нормально. Только каждый мужчина должен знать меру. ... Когда очень много - запах начинает раздражать. Парфюм не должен быть слишком...

Ghjcnj Fyutk

Я не отношусь к мужчинам в принципе(женщина). Если же от мужчины исходит ненавязчивый, но в то же время горьковато-терпкий запах парфюма то этот не вызывает у меня неприязни, а вот если едкий запах пота... то... сами понимаете...

Дайен

Ребята, парфюм нужен всем! однозначно! обливаться конечно им не стоит, но чтоб мог "повести" за собой 🙂 а аромат нужно выбирать самому на свой вкус (их сейчас такой выбор) 🙂 парфюм - это чистоплотность, это шарм, это классно! 🙂

Людмила Пахомова

Аромат должен быть приятным и умеренно нанесен, если слишком много то от запаха насыщности происходит отвращение общаться с этим человеком. Это касается лично меня, а другим женщинам возможно нравится перенасыщенность.

Торчинская Марина

Хорошо отношусь, но у каждого мужчины свой запах и выбор!!! Если мужчина самостоятелен в выборе аромата, то это только плюс. Я считаю, что выбор должен быть только его!!! Женщина может советовать...., но выбор только мужской....

Ирина Каргина

Если парфюм просто отбивает запах пота, то нет! Парфюм должен быть ненавязчивым, но, в то же время, подчёркивать индивидуальность. Какая разница, от чего задыхаться - от запаха пота, или чрезмерного использования парфюма?..

Лора Павлова

парфюм должен быть мужским на основе дистилированной воды чтобы небыло запаха водки.Покупаю в аптеке по 600рублей.Если в доме есть любимая надо покупать парфюм одной фирмы по мужской мужчине женский женщине.основа одна.

Лора Павлова

рекомендую SANOFLORE туалетная вода LABORATOIRE BIO с ароматом Василька и Розы. Розы мужской цветок.

Надежда Рубан

Парфюм должен быть, а какой - выбирать Вам. Определить, Ваш аромат или нет очень просто. Брызните на себя, если через полчаса Вы ощущаете на себе запах, то это не Ваш аромат. Вы не должны его ощущать, только окружающие.

Тамара Коваль

однозначно должен. аромат должен быть слегка уловимым на близком расстоянии. Аромат? цитрусовых фруктов... лаванды... можжевельника... характеризующий уверенного в себе мужчину, на которого всегда можно положиться.

Мария Осыка

ПАРФЮМ МУЖЧИНЕ НУЖЕН,АРОМАТ --ЭТО ДЕЛО ВКУСА,НО ГЛАВНОЕ,ЭТО ТО,ЧТО ПАРФЮМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАНЕСЁН НА ЧИСТОЕ ТЕЛО....А КОГДА ЭТО ТЕЛО НЕ МЫТОЕ ПОСЛЕ ДЕЛА......АРОМАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ РЕЗКИЙ,УТОНЧЁННЫЙ,МУЖСКОЙ...ТАКОЙ МАНЯЩИЙ...

Людмила Голодникова

Конечно парфюм присутствовать должен.но на чисто вымытом теле (иначе.сами понимаете...) и в очень минимальном количестве,чтобы слегка *обволакивал*.А аромат-мужской.без всяких примесей (типа *зроблено* в Парижу).

Сергей Ильин

Конечно, дорогая. Спасибо. 🌹

Людмила Голодникова

Мне опять Вас прислали.не знаю.что и писать

Сергей Ильин

Вопрос робот повторяет. Пропускайте.

Алевтина Геннадьевна

Привлекает внимание, приятно... Не резкий, но притягивающий)да просто если почувствуешь запах приятного парфюма от мужчины, это редкость большая, но очень нравится, посмотришь внимательно на него, с интересом!)