Сергей Ильин

Как вы относитесь к мужчине с запахом парфюма? Нужен или нет? Если да, то в какой степени? И какой должен быть аромат?

Ответы · страница 4
Елена Греченко

мужчину с приятным ароматом замечаю сразу.. невольно принюхиваюсь ... и кружится голова от удовольствия))) но вкусы то у всех разные.... поэтому меня притягивают только то , что нравиться мне...

Елена Греченко

люблю. когда от мужчины идёт приятный притягивающий аромат

Тишина

Любой человек должен пахнуть чистотой : тело и одежда. А если и мысли чистые, представьте в каком замечательном мире мы жили. "Счастливы чистые сердцем..." Нагорная проповедь Иисуса (Библия)

Андрей Сухов

Мужик должен пахнуть мужиком. Никакой лишний "аромат" не нужен. Душ нужно принимать почаще, бриться с простым мылом, яйца и крайнюю плоть мыть ежедневно - мало ли когда женщина согласится.

Сергей Ильин

Ну, писец, ты фраер....Всю ночь, что ли думал....

Андрей Сухов

Я, блин, это знаю. И за 50 своих лет перетрахал и соблазнил стольких женщин, что тебе и не снилось, фраер.

Сергей Ильин

Смотри кончик не сотри....

Сергей Ильин

Удолбали вы, половые гиганты. Все у вас на понтах и только на словах. Казанова х.уев... Из-за таких, как ты, женщины и считают мужчин пиз.даболами....

Андрей Сухов

Ой, мля, сынок, я за свой конец (а не кончик) ни хрена не переживаю. Ты себя одеколоном не забывай поливать, а то даже через тырнет от тебя говном несёт, любитель парфюма.

Ирина Поспелова

Хорошо подобраный парфюм, увеличивает шанс привлечь к себе внимание не только противоположного пола, но и коллег в бизнесе. Но во всем нужна мера, естественно, обливаться им не стоит.)))

Сергей Ильин

Не с целью никого привлечь и достичь....Мне для себя узнать....

Марина Игнаткина

Хорошо, если, конечно, парфюм хороший. В какой степени - все должно быть в меру. не навязчиво, но приятно. А вот на вкус и цвет, товарища, как известно, нет. Главное, чтоб мужчина нравился.

Неизвестно Неизвестно

у все женщин вкусы разные...мне нравиться запах дорого парфюма с легкой ноткой дорогих сигарет... Моя соседка считает, что от мужчины должно пахнуть потом....так что о вкусах не спорят...

Твой Повелитель 💕

Появление средств устраняющих естественный запах живого тела и заменяющий его
чем то еще-это способ устранить естественные различия, регулирующие естественное
половое поведение

Мила Каримова

НУжен однозначно!!! приятный свежий запах (но для каждого человека всё же индивидуально..) кто любит по свежее, кто то цветочнее, кто-то сладкие, кто-то с перцем) главное чтобы не резкий

Татьяна Гронина

мужчина обязан быть чистоплотным, парфюм--на любителя.Мне нравится --горьковато- полынный порфим.И не нравится , когда по приговорке--мужчина должен быть могуч, вонюч , и волосат.-- ФУ

мне кажется, он должен быть еле уловим. это так классно, когда ты идешь мимо и чувствуешь тонко какой-то очень приятный запах. не знаю, лично мне это доставляет какое-то удовольствие

Надежда Гончарова

Слово "должен" в данном случаю неуместно,это всё очень индивидуально,к мужскому парфюму отношусь очень положительно,главное-его не должно быть много и запах должен быть изысканым

Елена Кемечеджи

Мужчина с запахом парфюма-великолепен!Вот с запахом пота,перегара или вони изо рта-вот это ужас!Аромат лучше свежий или терпкий.Увлекаться очень не надо,но легкий аромат-самое то!

Татьяна Соколова

..КОНЧНО !!!!)))) запах чистого тела с хорошим парфюмом - это удел утонченных людей с тонкой психологической организацией. Когда мужчина пахнет мазутом, чесноком и потом - это УЖАС !!!

Гарна Дивчина)

Аромат должен ему подходить и не должно нести прарфюмом за версту...Аромат должен быть дорогим,приятным, а главное правильно подобранным для места,времени года и времени суток

Ольга Мурзаева

наличие парфюма не принципиально...но если мужчина пользуется парфюмом, то неважно, какой это аромат....это его выбор...аромат парфюма-своего рода отражение характера человека...

Лис@ня

хорошо отношусь... не все рпавда нравятся, но мне далеко и не все женские нравятся, главное, чтобы не было слишком... и... запах парфюма все равно лучше, чем запах пота.. как-то так...

Лис@ня

🙂

Галина Дедкова

с моей т.зр. парфюм мужчины должен быть очень осторожным, особенно в конце дня. У мужчины очень сильный природный запах, да еще парфюм, вместе - убойная смесь...я лично -задыхаюсь

Людмила Алексеева

не навязчиво... каждому мужчине свойственно иметь свой аромат..., если мужчина его не чувствует по запаху, то это его аромат...., а женщине приходиться выбирать и запах и мужчину

Наталья Шевель

У каждого свой запах. Главное, чтобы запах нравился, и ни к чему его описывать какими-то критериями. А запах это просто тела или парфюма... какая разница, если хочется вдыхать?))

Наталия Марутова

от мужчины должен из сходить дорогой аромат парфюма...а именно какой .то это зависит от его внешности. образа жизни. занятием ... запаха кожи как этот парфюм сочетается с ним...