Антон Попов

И мне вопрос. А мой таков: Хотели бы вы чтобы зубы восттанавливались по мере разрушения?

Ответы
Чи
Чиз

Хотелось бы. Тогда выбивать их не так жалко. И об косяки можно спокойно прикладываться каждую неделю 🙂

Татьяна (((

Вопрос хороший,кажется это станет моей заветной мечтой.А что,проблемы с лечением?Страшно?

So
Sorrow

и вообще ....регенерировали...как те медузы ) которые бессмертны биологически )

Таисия Лечебрина

Конечно, хотелось бы! А то ведь к стоматологам ходить ужас как неприятно!

Валентина Сидоренко

Для этого достаточно во время ходить к хорошему стоматологу...

Б;
Боня ;)

у меня, слава богу, идеальная улыбка) и не только я так считаю)

Леонид Морарь

Наверное было бы не плохо... Слава Богу, у меня пока все свои...

Характер Не Сахар

только не надо про зубы))) Что тебя постоянно расстраивает?

Алина Насырова

да.хотелось!!!!!мой вопрос один для всех,читай на страничке.

Ир
Ирина

еонечно!!! А вы не хотели бы, чтобы время назад пошло?)))

Татьяна Веремеенко

а то!! были бы как у акулы- за 3 часа- новый вырастал...

Сюзанна Бадалян

да, я жутко боюсь стоматоголов, а ты чего боишься???

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Да, в 99 лет я хочу ходить еще с крепкой челюстью

Darina Milovanova

а, как они восстанавливаются , извините?

Lyubov Nuzhdina

мечтать не вредно- вредно не мечтать...

Ал
Алена

ДА!!!А ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ЗУБЫ НЕ БОЛЕЛИ???

Оксана Гусева

а кто бы не хотел!...проблемы с зубами?

Иринка Зайцева

о да! и чтобы не было стоматологов)

Оксана*)

я хочу, чтобы они не рушились))))

Елена Кубик

наверное......как вам живется????