Красно Солнышко

Моя юбочка обычно заканчивается там, где начинается вызов общественной морали. А у вас?

Ответы
Vladimir Avramenko

Презрев все вызовы общественной морали, сегодня юбочку короткую отдела, прошлась по улице я легкою походкой, и там чем можна и нельзя я заблестела. Мужчины шеи в мою сторону воротят, и наглым взглядом в мою сторону стреляют, ну и конечно же нашлись такие лохи, что лбами на пути столбы сшибают

Красно Солнышко

👍 всё верно !

Vladimir Avramenko

Так держать красивая!!!!

Vladimir Avramenko

Прочитал жене, она хохотала, вспомнила очень давний случай, собственно он и навеял, являюсь одним из таких лохов, как то шли с ней по городу, заcмотрелся и сшиб столб, было несколько больно, но вспомнить приятно

⚛А
⚛Алиса⚛

Длина моей юбочки зависит от моего настроения и естественно того, куда и зачем я иду) а, что касается вызова)) я это переросла, в этом нет необходимости.😉

Виктория ....

Скажи женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час. Скажи женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно.

Lora Л

плевать всем на твой вызов, хоть с голой жопой ходи, может, побыстрей какой-нибудь гастар трахнет, а лучше несколько,

Красно Солнышко

Мадам завидует? У мадам климакс? У мадам зубки стерлись от злости и бессилия? Успокойтесь мадам, а то вас инсульт трахнет, а не гастарбайтер. А ведь мадам мечтает чтобы её трахнули и не один, а сразу несколько черных, грязных, вонючих гастарбайтеров. Мадам любит групповой секс, а её уже никто не любит. Бедненькая. 🌹

Олег Демидов

А Вы не шорты носите? Говорят , сейчас юбки не в чести, даже - выходящие за рамки общественной морали)))))))))))

Анастасия

для целевой аудитории выбираешь сама чем привлечь внимание. но и нести ответственность небходимо

Надежда Генералова

Я уже не в том возрасте.Моя заканчивается,там где уже нет вызова.а согласие общественной морали.

*** ЖЕСТЬ ***

А у нас ушки вырощенные - что бы заходя под юбочку - вы не забывали = что мы всегда с вами,,,,

Александр Беляков

Ну иесли тхорошая вещь_вызывающая мораль то носи Только не забывай одевать трусики!!

Ра
Раиса.

ДЕТОЧКА - И МЫ МОЛОДЫМИ НОСИЛИ МИНИ ЮБОЧКИ - НО ОНИ БЫЛИ ПОНИЖЕ -ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ !

Ма
Марика

С возрастом всё меньше хочется вызовов, но иногда бывает. Редко в особых случаях.

Татьяна Иванова

у разных народов мораль разная - у некоторых мораль вообще не предполагает юбок

Лю
Людмила

Нормально, в твоем возрасте так и было, теперь бы это выглядело немного странно)

Элис

я такие юбочки называю "Заходи без стука" ..😀 и у меня есть пара таких..

Аксинья

Моя юбочка обычно заканчивается там, где начинаются татуировки 😄😏

Машенька

У тебя бы ещё мозги где-нить начинались, цены бы тебе не было)))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

тисни на авотарку...а то все это бла-бла-бла...вот...))

Красно Солнышко

Ага, чтобы озабоченные слюной забрызгали.

Шельма Енот Вот!

Ага...именно для этого...вот...)))

Красно Солнышко

Неее, пусть молча глотают и захлюбываются, когда на улице шею сворачивают, Вот она была и нету !

Шельма Енот Вот!

Вот она раздразнила и нету !))

Степан. Т.

... у меня вообще то кольчуга ... она у меня отвисает по самую совесть ...

А Б

у нас девки круче... у них там, где начинается взрыв той самой аморали

Julia G.

Мужчинам кажется сексуальной женщина в юбке миди!! Облегающая...))

Crazy Snowman

))) В таком разе, я бесконечно бросаю вызов общественной морали