Александр Родин

То что наша страна ещё держится на плаву - это заслуга президента или заслуга наличия нефти у нас ?

Ответы
Mr Crocovec

Лет 5 назад очень много катался по ДВ, в основном конечно самолетами, но и на поездах тоже, так вот собственными глазами видел как строится нефтегазопровод - гордость нынешнюю нашу и спасение, так вот многие местные его называют Медведевским, и не только потому что строился по его указу, насколько мы знаем есть еще один построенный ранее на в сторону Запада (Северный поток по-моему наз.) и принадлежит видимо 2-му небезизвестному нам человеку, получается что благодаря и президенту и нефти.

Али Чуков

Нефть и газ Россию спасут. Удачный нефтяной контракт с Венесуэлой поднял настроение всему правительству России и это большой прорыв в Америку хоть и Южную.40% добычи очень качественной нефти,это подарок судьбы и результат дружбы с Уго Чавес с В.Путиным и между странами.Политическое значение высоко и для США это крах,ибо Россия и Венесуэла обеспечат нефтью всю Северную и Южную Америку,всю Африку,Карибский Бассейн, Европу.Запасы велики,будем следить за происходящим.

Ли
Лилит

Нет это заслуга всех людей которые работают в России,если бы все сидели сложа руки то уже давно всё рухнуло,президент лишь руководит вами но 60% население не особо слушает его, а мне так и подавно похуй на него, на вашу политику и на всё остальное так как сейчас я живу в Нью- Джерси, США.......

На
Наталья

и то, и другое - только не вздумайте обманываться - всё, что делает президент, это, как любой нормальный обычный человек, он делает ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ и своей семьи. А вообще - всё идёт пока по плану... к сожалению... (я про уничтожение нашего народа..) это процесс УПРАВЛЯЕМЫЙ

Настёна Та Самая

Извените, а что Вы подразуммваете под фразой "держится на плаву"? На мой взгляд, наша страна гниёт в жутком темпе.. Или вы про денежную сферу страны? То это всё только благодоря простым людям,которые постоянно за всё платят гос-ву,на чём оно и живёт не зная бед..

Владимир Масяйкин

Это наверное заслуга страны. Нефть и президент являются определенными составляющими, как и кадмий, химия, нефтепродукты, зерно мягких сортов, территория, оружие..... Понимаете, тут нет одного главного составляющего.

Владимир Масяйкин

А вопрос провокационный? Я вот не голосовал за Президента в 2012 году........ Голосовал за Прохора... Но вопли про Президента... Это не то. Счас...

Александр Родин

Заранее никогда не узнаешь каким будет будущий президент... Каждый покажет себя в деле

Шеф Татарин (Самара)

заслуга не только президента и нефти, есть еще многое чего позволяет удерживаться на плаву России, один из компонентов-это ядерное оружие

Татьяна Tatiana

нефти леса газа руды но это не надолго! скоро у них покупать будем -кому продавали! китай наш лес в германию продает

Марго Ша

скорее всего заслуга наличия нефти, но призедент делает все, чтобы у нас ее не стало, так что скоро и стране конец

Александр Родин

Ну такого правильного ответа я ещё не видел!

Зеро )

хз

Владимир Яковлев

ресурсы береч надо , а нераспылять ,,на лево , на право ,, природу береч нужно , апрезидент здесь не причом

Осенняя Я***

сегодня на эту тему был неплохой комментарий по ТВ рейтинг Путина сейчас очень вырос на западе

Осенняя Я***

так верховный главнокомандующий

Александр Родин

Шутишь? Ты в аппарате президента работаешь?

Осенняя Я***

Господь с Вами, чуть планшет не уронила,,, я в военкомате

Александр Родин

Береги себя и планшет свой... А я уж подумал... Ведь верховный главнокмандующий Сам Путин ☺️

Осенняя Я***

ПУТИН И ШОЙГУ мои начальники 😀

ДА
Денис Алексеевич

Президента! У нас и при Ельцине нефть была, однако тогда страна была едва ли не при смерти

Elena Roschina

а сейчас она при чем?

Александр Родин

Цена нефти падает, и следом падает уровень жизни

ДА
Денис Алексеевич

Хрен знает, уровень жизни падает у тех, кто не хочет работать))

Александр Родин

Примитивно

Алексей Гомзяков

Пока есть нефть будем жить...Ну и большую роль конечно вносит президент... Умная голова..

Екатерина Ветрова

Я не считаю, что наша страна на плаву. Посмотрите, что творится в глубинке!

Сергей Коновалов

это заслуга президента и наличие нефти , газа и русского народа

Ляля Филяля

я не хочу вам напоминать ту субстанцию, которая не тонет...........

Рустам Якубов

это заслуга Аллаха, который дал нефть и разумного президента

Александр Родин

Согласен.Алхамдулиллох! Но что этот "разумный "президент сможет сделать,если бы небыло нефти и газа? Производсто в стране не налажено. Пока только разумный Лукашенко умеет обходиться без нефти. 30% тракторов в мире выпускает покупают у Белоруссии.

Саша Данилов

Наличие нефти,хотя и с ней мы уже погрузились глубоко в ж..,у

Aliverdi Axmedxanov

второе + мизерно оплачиваемый труд патриотического народа

Александр Родин

Ох,как Вы правы !

Pleomax =)

Заслуга президента, который подсадил нас на нефтяную иглу