Жан Вальжан

Есть понятие. что нравятся такие то такие то но а где понятие .зацепило? Посмотрите с кем только не живут а не то что на плаву?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

цепляет на доли секунды, а живут с тем/кем что нравится

Жан Вальжан

Началось. всем отказывают . и вам тоже словестно не словестно .О .а вы конечно словестно подумали и навертели себе что ва мне отказывают))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему это всем))) не гребите всех под одну гребенку)) о словесности речь не идёт)))

Жан Вальжан

.ну вранье же. отказывают и суперкрасавицам .глянул не понравилась и не смотрит больше .или вяло общается а свотрт на другую)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смешные вы) дык не все в поиске красавицы то) ну ладно не буду разубеждать))

Жан Вальжан

все. тока как вышло

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

научитесь правильно формулировать вопросы)

Жан Вальжан

все понимают

Fenix🇱🇹

И что в понятие зацепило вы вкладываете ?

Жан Вальжан

склад мышления . чувственое восприятие.выражение своего тела в жестах

Fenix🇱🇹

Это есть сексуальность и харизма , на это ориентируется меньше всего . Страсть пройдёт и жить будешь с тем что есть в человеке

Михаил Румянцев

Невнятно излагаешь свою мысль.

13-Я

🔫пиф паф, зацепило? 😁

Марго Беккер

😂😂😂👍🤷‍♂️🥴

Бо
Бока

I've got you under my skin, baby

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нужда заставляет

Николай Смирнов

Точно.

Жан Вальжан

почему так?

Николай Смирнов

У каждого свои вкусы.

Ал
Александр

.