>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какой муж лучше, врач или повар?

Ответы
Ke
Keeper

"Расскажи, как ты с ней познакомился?" - "О, это целая история! Она пришла ко мне в поликлинику..." - "А она что, больная?" 🎥🎞️🎄🍻

доброго времени суток, Александр, я не настолько знакома с кинематографом и не опознала цитату, будьте снисходительны) и с наступающим, да) да и успеем ещё поздравиться, думаю)

Ke
Keeper

Несомненно! И как раз под этот, банно-новогодний, телефильм будем откупоривать праздничные бутылки шампанского...

блин, и как люди его годами смотрят...одного раза хватило, чтоб не вдохновить.

Ke
Keeper

Я и не знаю таких, кто - именно смотрит: фоном идёт!😆

фоном... больше посмотреть нечего? а хотя да... вспоминая - нечего настолько, что лучше спать))

Ke
Keeper

А ещё больше "вдохновляют" концертные программы всех каналов после курантов...

подозреваю, что они делаются с расчётом, что народ уже до курантов навдохновлялся...

Клалафуда Талалафу

Муж лучше тот, с которым жизнь не ухудшается, а каждый день улучшается.......поэтому лучше генерал.....😜

Нина Пенцаль

Врач сам болеет и тебя залечит .а с поваром всегда всё вкусное кушать и ещё и от кухни освобождена.

Пилбил Денях Нидовал

Некоторые дамы считают, что лучший вариант мужа--слепой глухонемой капитан дальнего плавания))))

Пилбил Денях Нидовал

Да лан! Я ж не шахтер, чтоб докапываться...

Пилбил Денях Нидовал

Ой, вейз мир, меня еще так не обзывали!((((

Вячеслав Спиридонов

Когда болеешь врач, в остальных повар. Так как есть хочется чаще, чем болеешь, то повар.

Валентина Рязанова

Повар.Есть каждый день хочется, а к врачу идём только когда уже припечёт.

Оксана Звиедре

лучше....любящий, заботливый и понимающий...готовить я сама умею

Fahr

а почему выбор пал именно между этими двумя профессиями?

а если плохо сварит, то любовник врач?

Fahr

интересный подход))) девушка, а кто вам будет трубы в ванной чинить, полки вешать и розетку менять?))))

это все не так часто ломается, когда надо будет, заведем кого-нибудь еще))

Fahr

а не легче ли воспользоваться платными услугами, нежели заводить себе кого-нибудь?))))

Георгий Патрон

Лучше чтобы было и то и то к жене это так же относиться

Dan Bongо

Если врач скорой помощи и шеф повар, то повар лучше)))

Г!
Гоша !!!

Я не замужем. И думаю мне этого не надо. Я жену люблю.

Виктор Валевач

повар с образованием врача, короче живи с обоими

Валерий Дементьев

повар...ведь врачи лечат не болезни а симптомы...

Юрий Шуганов

Просто выходи за врача и научи его готовить...

Галина Шарина

Каждому свое, но главное нормальный мужик!

Ол
Олег

...тот который справа ...с левыми ты знакома

Александр Емельянов - Женат

врач - конечно...поварить и сама научишься.

Николай Ушаков

Врач, будешь жить в счастливом неведении!

Jurij Kremer

Это профессии а какой он муж Вам виднее

Kaxa Chikovani

повар но, опасный как сапожник☺️

Kaxa Chikovani

оба опасные , их ножы остри как лезвия хорошо режить😄

Kaxa Chikovani

врач ничего, без наркоза не режить

Kaxa Chikovani

канешно лучще без боли ☺️