Olya

Как выбрать спутника жизни "по себе" и не ошибиться?) поделитесь опытом)))

Ответы · страница 4
Денис Мацюк

В зодиаке и китайском календаре знаки относящиеся к твоему под углом 60 и 120 градусов.

Андрей Быков

Выбирать нужно человека,а не его работу деньги положение,маму и папу. И не ошибётесь

$Ерега Лимонов

От ошибок никто на застрахован- боишься ошибиться- тогда есть только один способ....

Ми
Михаил

само свалится....а еще лучше создать образ вплоть до каждой морщинки и просто ждать)

Анатолий Кошик

когда при встрече вам вруг стало радостно и вам не хочется раставатся это он и она

Анатолий Кошик

af
andr fdn

ни как любовь зла полюбишь и не только козла))),а так уже выходит по рассчету как бы

Юрий Юрченко

Все дело в том, что ошибка проявляется не сразу, поэтому здесь опыт не помощник.

Александр Гавриков

Только верующему в Бога человеку это подсильно. Он соединяет людей на всегда...

Сайханов Муса

надо в течение некоторого времени присмотреться к возможной кандидатуры...

Yanka Egyptianka

это происходит легко и автоматически) у вас не возникнет вопроса он ли это)

Валерий Качесов

Да очень просто,просто влюбись .. Влюбись не за что то а просто влюбись ....

Ал
Аленка

да выбрать то можно любого, просто грамотно потом переделать под себя!!!

Рустик М........

При выборе больше прислушивайтесь к сердцу,оно никогда не обманывает.

Иван 11

Нет единого опыта 100%. То что подойдёт тебе не подойдёт никому другому.

Хм
Хмырь

Я выбирал раз 20, наверное. И ни разу не ошибся. Это на уровне интуиции.

Ринат Гафаров

Вообще-то в спутники сгодится любой, а вот в мужья - тут нужно время!!!

~Игорёха~

Наступить на ногу и плюнуть в глаз. Если ответит тем же,значит ваше.

Ro
Roman

делай как сердце подскажет)да и ктому же,ошибки делают нас сильнее)

Ильнур Янгиров

вот сколько пытаюсь все не как, мне тоже скажешь потом, пожалуйста!