Владимир Голов

когда в нашей стране восторжествует справедливость?

Ответы · страница 14
Елена Сидорина

мечты-мечты......

Елена Сидорина

тогда это-счастье неописуемое!

Анна Мерк

видно никогда..

Ан
Анатолий

:DЭто точно или мы об этом не узнаем .

Елена Киселёва

При нас нет!!....

Елена Киселёва

это очень страшно для наших детей, внуков... плохо , что мы нашим детям не помогли в созидании нового, чистого справедливого общества!

Владимир Голов

нет нашей вины государство точнее наши руковолители

Елена Киселёва

У нас чиновники в первую голову о своих благах и карианах.... А вот люди пока забота о хлебе насущном, да каким бы образом дать образование детям, внукам

Владимир Голов

дать образование это одно а как устроиться на работу только по великому блату и за хорошие деньги

Елена Киселёва

Ну от этого тоже голова болит! Всё как в тумане....

Владимир Голов

вот и вспомним СССР отработай 3года по специальности хоть в тьму таракане но будет опыт и тебя с руками возьмут влюбую организацию справедливо считаю да

Елена Киселёва

Жаль - былое ушло! Что грозит будущее -душа болит и сердце стонет!!!......

Светлана Кольцова

а ваша страна ?

Светлана Кольцова

Моя тоже. А что Вас не устраивает?

Владимир Голов

вас все устраивает в таком случае не очем свами говорить

Светлана Кольцова

А Вы хотели? Поезжайте на Украину. Флаг Вам в руки. Справедливости добьетесь... Заодно и пополните ряды Укропов.

Владимир Голов

я уже свое отвоевал а поехал бы только вополчение а вам не терпиться по воевать вот укропы набирают баб зто вам флаг вруки

Светлана Кольцова

Ну. если набирать-то некого? Пусть лучше сдаются или чешут в прикормленные места. Легче дышать будет. Меньше народу погибнет.

Любовь Черновская

новый анекдот?

Любовь Черновская

восторжествовала справедливость

Владимир Голов

когда и с кем она опять согрешила

Владимир Голов

жаль обычно женщины все знают на все свое мнение

Ирина Черкасова

не скоро думаю

Владимир Голов

с Америки с бендеровцев бесполезно что то спрашивать

Татьяна Азарова

У нас она есть.

Владимир Голов

Поздравляю очень рад за вас

Лариса ***

думаю никогда

Владимир Голов

Явижу вы пьете чай перейдите на водку думать будете по другому

Лариса ***

я вообще-то кофе пью....водка..нет,не мое это...пробовала - не подходит

Лариса ***

тоже не могу....в организме отсутствует лактаза

Владимир Голов

А что это за зверь просвятите

Лариса ***

отсутствует фермент в организме,который переваривает молоко

Лариса

Через 15 минут.

Лариса

Распространится зараза....

Владимир Голов

Эболу уже лечат небойтесь и вас вылечат за ранее извини

Лариса

Эбола - придуманная зараза. Как и свиной грипп.

Раиса Андреева

какая страна?

Владимир Голов

не восток пришел к ним они пришли и убивают мирных людей одумайтесь многие уже одумались бегут как заййцы в разные страны в том числе и к нам не хотят воевать за самостийную

Владимир Голов

какие эмоции вы что наслушались бредней Яценюка

Раиса Андреева

ну вот видите-одни эмоции и предположения!

Раиса Андреева

смешно,читайте 10 заповедей и живите по ним

Владимир Голов

10 заповедей чего строителя коммунизма

Татьяна Глушкова

Не доживем.. 🙂

Владимир Голов

Я по старше вас мне уже не хочется одна слабость женжины

Татьяна Глушкова

Ну да..и чтоб было полное взаимопонимание..

Владимир Голов

Все зависит от вас мужчины орудия в руках увас

Татьяна Глушкова

Значит я не умею обращаться с этим орудием.. 😞

Татьяна Глушкова

Просто я не встретила то орудие, с которым хотелось бы обращаться...Так вернее

Татьяна Глушкова

Нынешние мужчины не любят постоянтсва,

Ирина Белозёрова

нам не дожить

Владимир Голов

вам не дожить за 30 лет столько изменений ждет вас

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Периодически

Владимир Голов

это хорошо что переодически

Арарат Маркарян

в ноябре 2017 г.

Лариса Борисевич

не дождетесь

Владимир Голов

во всех направлениях почему и не могли словить пока любимая женщина не сдала

Лариса Борисевич

Вот так, но в это не верится

Владимир Голов

да было так но все клучшему в2000г амнистия именя вытащили вот как после этого относиться к женщине бдагодарить или прок линать я ни как нестал

Лариса Борисевич

Относится с благодарностью.Жизнь-бумеранг. К тому ведется, что отдаете, то и вернется. То, что посеешь-то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете- Вам отдают, Вы предаете- вас предают; Вы обижаете- Вас обижают; Вы уважаете, Вас уважают; Жизнь-бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, светлые мысли- Божественным светом.

Владимир Голов

согласен за исключением одного что посеешь то и пожнешь аесли год не урожайный нечего жать

Неля Лаврентьева

это к Путину

Владимир Голов

да что к Путину тогда к создателю

Неля Лаврентьева

ну тогда мы сами себя довели до этого

Владимир Голов

мы здесь не причем до нас это случилось

Владимир Голов

кого они породили с адамом авеля и каина так кажется с них и спрос

Неля Лаврентьева

нам поздно мир переделывать

Владимир Голов

его не переделаешь воспринимаем какой есть

Ирина Романович

ее нигде нет

Ирина Романович

тем более,,,,поедают друг друга,,

Владимир Голов

все справедливо мы также едим братьев наших меньших

Ирина Романович

значит, нашли с Вами справедливость!

Ольга Алексеева

Вас обидели.

Владимир Голов

нет но я вижу множество обиженных и оказать им помощь невозможно

Ольга Алексеева

Они только обиженные, но не слабоумные так что могут справится сами.

Анна Левшина

А что нет её?

Василий Тимощук

В какой, Владимир?

Татьяна Веневцева

ЭТО ВЫ О ЧЁМ?

Татьяна Веневцева

Справедливость это очень всё сложно. Один понял то что ему говорят.ДРУГОЙ ОБИДЕЛСЯ. СПРАВЕДЛИВЫМ БЫТЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ВСЕМ ПОРОВНУ.