Юлия Беленкова

Слушаю сейчас Гибралтар Бутусова, хотя утро.не могу жить без музыки, а Вы ?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

гибралтар этот - бессмыслица

Юлия Беленкова

Может быть, но я слушаю музыку и мотив. Мелодия мне нравится

Юлия Беленкова

Супер и Шопен и Бах и Рахманинов и Грибоедов и Григ и Чайковский. Я меломан. Вроде бы нет направления, что бы мне что-то не нравилось, хоть пару вещей, но нравится))

Ferro Et Igni

тоже - а текст то понятен?

Ferro Et Igni

завёрнут)

Юлия Беленкова

Ну да. Странный. Но мне очень нравится музыка и мелодия

Ferro Et Igni

мне тоже! Нау многое...

Илья Рус

А мы без тить не можем

Юлия Беленкова

Главное что бы ты помнил, а то не Дай Бог забудешь и в полку мужчин убавится (( то не забуду они при мне всегда, не сомневайся))

Юлия Беленкова

Ну главное не количество, а качество)

Илья Рус

Шаблонными фразами все умеем говорить

Юлия Беленкова

Ладно. Главное остаться в нужном строю. А то что нас много.так это тебе лучше, больших значит осчастливить сможешь. Только про тити не забывай ))

Илья Рус

По прилете на Таити не таите, тети, тити. Вовсе незачем таить на Таити тетям тить.)))))

Александр /msk 77/

Ой)

Александр Коган

Тоже такая фигняя.Если её нету,то сразу начинается тик..