Демократия на верху.А внизу как рабами были так и остались.Запад мозги промывает дуракам по поводу демократии.Ее нет и никогда не будет.Будут порядочные руководители или хамы.это другой вопрос.Государство,это уже неволя,но без него не будет жизни.Сильный съест слабого,хотя слабый может принести пользы своим умом больше чем сильный.
Ага в основном этому же народу и про себя,а не в слух.Народ такой.Как скажут так и живём.Перегибать только начали с зарплатой,с оплатой за квартиру,с ипотечным кредитованием,а ничего не меняется только дороже жизнь
Так-это и есть народ. Только мнение у него отобрали злые,алчные люди,которые стремятся обогатиться любым способом,и глубоко плевать им на мнение народа. Надеюсь,что правильно изложил свои мысли,в этом плане. 
тож наши представители,довереные лица.)))))))
если избираем,стало быть - наши.
Его никто не избирал,он был назначен Ельциным. Надо знать историю своего государства. Это уже потом......
Да я о них совсем не думаю-карманные клоуны президента. 
да дело не в нем.это уже система живущая по своим правилам и законам.
Да-это надолго. К сожалению.
Демократия,это когда стадо баранов выпустили в поле и сказали делайте что хотите,так и при ней у человека.
Да какая разница,практически одно и тоже-кто в лес,кто по дрова.
в пределах установлеными ими забора (законы).
Но всё равно,демократия это не выход,мы должны жить как стая,а не стадо,чтоб каждый если о чём то подумал,то о том что думают остальные.
у меня нет правельного решения развития обшества.я его просто не знаю.есть ли он.
Чтоб было,нужно суметь уверовать в Бога и с этой же Верой,молить его разрешить всё что людям не нужно,где они заблуждаются.
а вот этого уж не надо.этому бреду уже 2000 лет.
Что именно не надо,разъясни по точней?
ВОТ И НАДО ЭТОГО "КОГО - ТО" ЗАТОПТАТЬ И ПОСТРОИТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОТВЕЧАЮЩЕЕ ЧАЯНИЯМ НАРОДА.
если он "угоден",то он там будет.
Демократия и анархия - две рельсы одного пути. Мнение народа в пути не спрашивают.
народ имеет право на мнение....может даже высказать его.....еще бы услышал..кто....
и спашивать не будем.тогда узнат.)))
и лучше..на мне...я очень доходчиво объясняю.....хаха...
надо смс-у.скинуть....чтоб обирался..уже....
нет, не понимаю о какой демократии в нашей стране постоянно говорят
Думаю, что мнение народа никому не интересно. Не только демократии.
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений))))
То есть демократия и есть народная власть?
Даже смешно об этом говорить. Когда и кого это интересовало?))))))))))
действительно , смешно )))))))
ну так или демократия или пролетарий всех стран объединяйтесь )))
теперь осталось вождя дождаться
в нашей стране это никому не интересно.. в этом вся и проблема
Мнение народа формируется в высоких сферах правительства.
Должно быть интересно при демократии, но в наше время нет
Интересно...чтобы заткнуть вовремя или упрятать .........)
демократия - это власть демократов, а не власть народа
конечно-в предвыборной кампании обещания раздавать
Нет. Это же игра в демократию, а тут другие правила.
При демократии именно МНЕНИЕ народа и интересно.
А в кои века это интересовало властьпридержащих?