Ольга Смолина

Прощение - это не помилование. Это совместное предприятие. Его нужно заслуживать изо дня в день.

Ответы
Анна

Нет,это процесс единоличный и не требует продолжения каяться,если простили. А обида чаще всего не зависит от поведения обижающего. Кто хочет обидеться,то всегда найдет повод.

Валерий Дягилев

Людям можно дать и второй и третий шанс, но согласитесь куда приятней дать им по роже.

Ольга Смолина

Человек сам даёт себе шанс или не даёт,своими поступками.

Александр

Упрощение до понимания причин ошибки, совместный разбор ситуёвины и её принятие.

Александр

Не прося исправить ошибку? Хм... И не мстя... Это мне увы, пока недоступно, я не христианин.

Светлана Костина

Я тоже .

Александр

А так прощать, это на себя чужое вешать. Ошибся он, а мне отрабатывать? Да ну на... И пусть говорят, что я злюка.

Светлана Костина

Это не важно,что говорят.Ты всегда будешь поступать так,как считаешь нужным ты.Как и большинство людей.

Александр

Ага, буду, да.

Бес Пристрастный

Точка зрения очень тупого человека.
Презумпция виновности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красивая Женщина с натруженными руками...

Юр
Юрий

Заслуживать или выслуживаться?

Амид

🤣тогда не прощай я разрешаю

Владимир

северные телки неплохи

Ольга Смолина

Я тёлками извините не интересуюсь..

Владимир

не извиняйтесь

Ольга Смолина

Всего доброго.

Владимир

угу

Николай Богомазов

Совместное кого с кем?

Ольга Смолина

Обиженного и обидевшего.

Николай Богомазов

Обиженый это внутреннее состояние индивида. Нельзя обидеть того кто не хочет быть обиженным.

Ольга Смолина

Спасибо за мнение.

Николай Богомазов

И прости обидевшего тебя

Th
Theodore

Вы поделились опытом?

Ольга Смолина

Своим мнением...

Галина Дьячина

🍫