Мария

попадая на суд, человек просит о помиловании, как вы думаете за что вас стоит миловать?

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Не судим я, не привлекался, не обвинялся. Один из немногих.

Николай Иващенко

За 12000 операций и 2 выращенных и выведенных в люди сирот.

Николай Иващенко

Бросьте лукаво рассуждать.

Ведана Лисовская

Это люди лукавят...вроде как будто кому то помогают... Ни шатко, ни валко...

Николай Иващенко

Болтовня. Дело надо делать.

Ведана Лисовская

Дело надо делать со знаком качества

Николай Иващенко

Извините, Вы несёте староместскую ерунду.

Юлия Юльсон

сначала нужно сделать что-то чтобы попасть в суд.

Мария

Шутите, замысел прост. Бог желает воссоединиться с человеком , как раньше. но грех нас розделяет, и как бы человек не старался своими усилиями не согрешать, увы. Для этого и Пострадал за нас Сын Божий, взяв грех на себя, и кровь пролитая невинного ,всякого уверовавшего искупила от ада.

Юлия Юльсон

нет не шучу.Слово Божье давно переврали.Но скажу одно!!!Бог есть любовь,а любовь должна быть в человеке.Стало быть и Бог есть в каждом из нас.

Мария

Не обманывайтесь, Бог есть судья праведный, и он не лицеприятен, Да он есть любовь, но знание того что Бог есть не спасают человека от смерти - пребывания в аду после жизни. Написано и Бесы веруют и трепещут, и их это не спасает. Читайте Новый Завет, послание от Иоанна, это для вас будет просто. если не поленитесь.

Юлия Юльсон

Бог любит человека ибо это детище его,он же и наказывает

Мария

Для любит свое создание, и поэтому для спасения душ наших, пострадал Сын Его, Иоанна. Глава 3, с 16 по 21 стих. 16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был

Олег Горшнёв

Про какой суд вы говорите, Божий или УК.

Мария

с Украинским , как и Русским все понятно до суда. Виновен

Олег Горшнёв

А Божий Суд будет производиться по делам совершённым при жизни и расскаянии человека в содеянном.

Улугбек

А за что судить меня собрались-то?...

Мария

я с вами не соглашусь, утишения предостаточно, и это самое малое что приобретаю сегодня, имею потдержку, ободрение, радость, мир в душе, мудрость , сдержанность и т. д. и что жизнь сдесь на земле 70-80 лет по сравнению с вечностью. Миг. и что если весь мир приобрела, а о душе не позаботилась.?

Улугбек

Как Вы, Мария, наивны... Где это Вы всего такого набрались?....

Мария

Я тоже удивлена, что в свои годы, вы так и не поняли смысл жизнь, да и не удевительно, вы человек науки, четких расчётов, а сдесь нужна ВЕРА. Для вас это недостижимо. Жаль

Улугбек

Вера у Вас имеется, да ума скудновато...

Мария

Кто знает, не вам судить . Всего доброго .

Aleks Sh

а вы типа меня уже на суд попали?))))

Мария

нет, вы сами добровольно вызвались, так что скажете, когда милуют?

Aleks Sh

я ? да я вааще то спросил...

Мария

👍 👋

Aleks Sh

😎

Маргарита Гракович

за глубокое осознание своеи вины

Мария

спасибо Маргарита, вы единственная кто понимает в чем суть прощения, помилования. Бог любит вас, читайте Слово, и да помилует вас Бог и дарует вам жизнь вечную.

Владимир Шибнев

Я не на суде, и ни л чём не прошу...

Genadij Kozlovskij

Я ведь не в суде, а Вы не судья. )))

Genadij Kozlovskij

О, бог судьей пусть будет судье. А у меня свои судьи - совесть, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим, собственные моральные и жизненные принципы.

Мария

думаете для Бога это важно, ваши принцыпы а не его интересы, планы, смысл, отношение к окружающим. ЯЯяяяя, а где же Он

Genadij Kozlovskij

Мне нет дела до Бога ( или Богов ) и почти уверен что Ему ( или им ) нет дела до меня. Жить по чести только из-за того что Бог иначе может покарать, не очень то и по чести. Где Он я действительно не знаю. Я вот есть, так ведь ничтожно мал , просто песчинка на просторах мироздания.

Мария

вы цытируете писание, как впрочем и все выдают мудрость Бога за свою, смешно

Genadij Kozlovskij

Не помню эту фразу в писании. Истина от повторения не перестаёт быть истиной. Не уверен что писание писалось Богом. Мудрость того что я мал, не очень то и мудрость, вернее совсем не мудрость, просто наблюдение и ощущение ( причём именно мое. ). Коль смешно - посмейтесь, не стоит себя сдерживать. )))))

хотя бы за то, что я КОТ ........😉

Emmanuil Christov

за то, что я - милую других...

Сергей Сергей Журавов

ну я. как всегда. хороший...

Fedor Shkenev

Пусть сначала докажут...

Мария

🙂 думаете не за что?

Fedor Shkenev

Думать-это дело судей...

Мария

А если судья Бог

Fedor Shkenev

Так тем более

Мария

👋

Михаил Балашов ( Clay )

Боги, люди, судья да пох................

Аля

а меня не за что судить

Мария

Да вы правы, но это временно. Есть суд Божий, и там все будут на лавке

Григорий Львович Шапиро

А я под судом?😱

Мария

конечно, Под Божьим судом

Григорий Львович Шапиро

Надо адвоката искать...

Мария

Если БОГ судья- праведный, то и одвокат должен быть влиятельный. Я знаю только одного это ИИсус Христос.

Александр Логвинов

Найдется за что.

Мария

А что до суда Божьего? тоже найдётся за что?

Александр Логвинов

Найдется.

Мария

можете поделиться?

Александр Логвинов

На суде Божьем.

Мария

🙂 👋

Игорь Копытов

Я люблю котиков.

Мария

😯 👋

Shamil Z

А за что судить?

Мария

судить всегда найдется за что, а вот помиловать?

Shamil Z

Нет за что судить то? Ты что

Слуга Государев

за веселый нрав

Мария

даааа, этого очень не хватает в отдалённых местах, думаю не сработает

Де
Дерсу

За раскаяние!

Мария

Вауууу, вы мне скажите вы почем знаете? веруете в Бога или просто мудры

Де
Дерсу

Скорее второе, ибо во первых я язычник, а во вторых раскаяние даже в нашем неправом суде, иногда учитывается...))

Мария

да это работает в обоих случаях, так установил Бог, говорю на всякий случай, вдруг вам пригодится. Раскаивание, признание греховной плоти, и сожаление о соделанном, прощается.