Александр Тельных

" Дать второй шанс предавшему тебя человеку, всё равно, что дать патрон убийце, не попавшему в тебя с первого раза..." А есть шанс у предательства на прощение или помилование???

Ответы
Лина

а кто безгрешен? если учитывать, что всё не просто так, а с пользой для воспитания души и каждый сам создаёт себе ситуацию своего предательства, то остаётся просто учитывать и прощать))

Просто Зайка))

ну конечно... можно и простить и помиловать, но потихоньку начинает расти безразличие... 😉

Галина Ясная

Думаю,это уже бесполезное дело.На опыте знаю,предавший однажды будет и далее предавать....

Осенняя Я***

А может обретете настоящего друга, который все осознал и больше не ошибется)

Любаша

Я не знаю. Все люди разные. Прощают по несколько раз и всё надеются на чудо.

Натали Я

Это индивидуально. Говорят нельзя два раза войти в одну реку

Александр Тельных

Ну, с реки еще можно выйти и забыть, а вот после предательства-и выходить трудно и забыть невозможно...

Натали Я

Зло должно быть отомщено

Елена Сорокина

Предательство есть предательство,прощения нет!!!!!

Елена Сорокина

Предательство есть предательство,прощения нет!!!!!

Евгения Щелыкальнова

Предательство можно простить , но забыть --никогда

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Прощайте, но отпускайте на все четыре стороны

Ирина

ой...два раза было..будет и третий...примета

Николай И.м.

Шанс - это всегда шанс и он всегда есть.. 😉

Вера Полупанова (Деревщикова)

нет нельзя прощать предательство

♛К
♛Оксана Колесникова

надо простить и послать подальше

Татьяна Юрьевна

Казнить, нельзя помиловать.

Лена Таланова

А ведь сердцу не прикажешь.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

простить совсем нельзя

Нурия Шагабиева

Есть конечно .

Нурия Шагабиева

Это все были комплексы. Они портят нашу жизнь.

Александр Тельных

Ну, не всегда портят, иногда и исправляют Ошибки тоже бывают поучительными, а иногда и меняют жизненный склад, по другому начинаешь смотреть на мир, осознаешь свою не правоту, хотя не у всех это получается, некоторые , наоборот всё больше озлобляются на существующее состояние...Люди разные, стереотипов нет, каждый человек загадка...Можно всю жизнь прожить вместе и до конца так и не понять, что он за человек, хотя думаешь, что всё о нем знаешь...

Нурия Шагабиева

Это верно. Все так и есть.

Александр Тельных

Удачи Вам! Спасибо за собеседование!!!

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Rima Kravcenko

есть

Александр Тельных

Но предавши единожды, может предаст и в следующий раз...Не страшно прощать?

Rima Kravcenko

ведь и вина бывает разной