Звездочет Дальнобой Торонто

ЧВК Вагнер завербовало 1500 заключеных для войны в украине в обмен на помилование

–2
Ответы
Ценитель Прекрасного

Помнится, русагитпроп чуть не захлёбывался рассказывая, что в Украине где-то кто-то из условно осуждённых добровольцем пошёл или что-то в этом роде.

Игорь Погребняк

Да и пёс с вами, хохлами погаными.......🤷‍♂️😉
Вы уже так запизделись, что только вам, по ущербной сути вашей, не противно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Котэ Живущий На Излучине

Круто... теперь свои же вас будут чморить😂 И главное, движение будет разрастаться ))) все ваши бегуны будут вам мстить😂

Eлена Вологжина

А на Украине просто бесконтрольно раздавали оружие и выпускали убийц из тюрем.

Nikas Juozaitis

Документально докажите.

Eлена Вологжина

А ну брысь отсюда и не лезь в чужой разговор.

Звездочет Дальнобой Торонто

для диалога моя траничка открыта для всех

Eлена Вологжина

А я с врагами Родины не общаюсь

Kорнелия

Чистка генофонда... предпочтения отдают убийцам и разбойникам, на мясо пошли

Грейсвандир

армия россии становится уголовной как и сам путинский режим - закономерно)

Екатерина

А ты то чего боишься? Ты ж все равно родину защищать не собираешься ехать?

Андрей

Да ладно 😂😂😂. Сам придумал? Или Арестович с Гордоном подсказали?😂😂

Яна

Во все времена во всех странах. А Россию, похоже, все идиалом считают. )))

Александр Грызлов

Вы дебилы фашистские, последние вздохи испускаите, и чушь городите

Ви
Виктор

ну мы же с тобой понимаем что кпд от таких "солдат" равен нулю

Мария Крымская

Пушечное мясо, им терять нечего и выбора им особого не дали

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это да на убой в украину

Виктор Дайвер

Это общепринятая практика, во всех конфликтах так

Ал
Алексей

Смерть фашизму и его натовским покровителям!

Ал
Алексей

Я то помогаю, а вы?

Ал
Алексей

Фашистскому режиму на Украине, который вы отстаиваете наступит конец, чего бы это ни стоило, а вы ответите за свои преступления по справедливости, не знание и тупорылая безмозглость не освобождает от ответственности за злодеяния.

Амид

Так воевать то некому всех перебили походу

Александр Михайлов

иииии зачем вам ответ на этот бред ?????????😱

Кристина)))

Спецов ) а не просто заключенных если что)

Irina Panochka

Разбегутся, однозначно, вот она свобода.

Мила Видная 🇷🇺

Ты не звёздочет, ты сказочник хороший!

Victor. By

штрафбат...кровью искупить свою вину